Сайт новостей настоящего одессита
Общество

15 трамваев из Одессы будут ездить дорогами Александрии в Египте

Производитель трамвайных вагонов полного цикла ­- ООО «Татра-Юг» (Одесса) — поставит 15 сочлененных трамвайных вагонов в Александрию (Египет). Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, решение разместить заказ на производство вагонов принято тендерным комитетом Управления транспорта Александрии в начале 2017 года. Подписание контракта состоялось 6 февраля 2017 года в Александрии в присутствии губернатора Александрии Реда Фархата и Посла Украины в Египте Геннадия Латия. Сумма и другие параметры контракта не сообщаются.
В тендере украинская компания победила компании из Швейцарии и Китая, и многих других производителей Европы и Азии.

В данное время в Александрии после месяца успешных тестирований трамвай К1Е6А приступил перевозке пассажиров в полноценном режиме.

Вагоны оснащены Wi-Fi и кондиционером, а во время поездки создают минимум шума. Также трамвай укомплектован визуальной системой информирования об остановках на пути следования.

Связанные новости

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

Прямой поезд из Кривого Рога в Одессу запускает «Укрзалізниця»

Ludmila Bulay

В Одессе объявили результаты рейтинга самых популярных СМИ

odmedia

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Создали документ с начатыми в 20 году и приоритетными проектами 21 года»

Ludmila Bulay

Для защиты наших земель создан национальный штаб

Турция нашла в Черном море газ на $30 млрд, — Anadolu

Оставить комментарий