Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Зимой из Одессы в Египет будут летать самолеты украинского авиаперевозчика

Украинская авиакомпания получила разрешение на рейсы Одесса- Шарм-эль-Шейх в зимний период. Об этом сообщается на специализированном сайте avianews.

Всего новый украинский лоукостер Bees Airline получил право на выполнение чартерных рейсов из аэропортов Украины по 12 маршрутам в зимний период. Все разрешения предусматривают, что авиаперевозчик может выполнять не менее одного рейса в неделю по маршрутам в период зимней летной навигации 2021/2022 годов. Она начнет действовать с 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года.

Отмечается, что сейчас Bees Airlne не продает билеты на данные чартерные рейсы. Перелет можно получить в составе туристической группы, если купить путевку туроператора, который сотрудничает с лоукостером.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Михайло Поживанов: Відверто про переговори, війну та майбутнє України

diphenom111

За сутки российская армия потеряла 300 человек на войне

Одесский аэропорт отменил все рейсы

Ludmila Bulay

Смягчение карантина в Украине и в Одессе с 1 июня: что изменится

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

Ludmila Bulay

Максим Ткачук — добрый, искренний и талантливый — настоящий одессит, — Труханов

Оставить комментарий