Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Жительница Одессы сливала данные о местах базирования подразделений ТрО и морской пехоты

Прокуроры Одесской областной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении жительницы Одессы по факту государственной измены (ч. 2 ст. 111 УК Украины).

Об этом сообщили в Офисе генпрокурора.

Обвиняемая сотрудничала с представителями спецслужб россии. Она передавала через Telegram координаты мест дислокации личного состава и огневых позиций Вооруженных Сил Украины, размещенных на территории Одессы и Черноморска Одесской области.

В «зоне особого внимания» врага была информация о расположении личного состава подразделений Сил ТрО и морской пехоты в отдельных админзданиях на территории региона.

В ноябре 2023 года правоохранители задержали женщину. Ей грозит 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Связанные новости

Адвокат или мошенник? Что скрывает за красивым фасадом Стас Клименко

Олександр Рябець: Закон про заборону ототожнення адвоката з клієнтом захищає не адвоката, а верховенство права та справедливість

Переговоры о мире «с чистого листа» возможны, если выполнить Будапештский меморандум — Юлия Тимошенко

odmedia

Кремль может задействовать «террористический» сценарий

В Черноморске спасли мужчину, который находился на большом расстояния от морского берега

В Одессе запустили первый многосекционный трамвай на маршруте, который соединил центр города с Пересыпским районом

diphenom111

Оставить комментарий