Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жители Одесской области ответят в суде за незаконное хранение оружия (фото)

В Одесской области правоохранители привлекают к ответственности пятерых жителей Измаильского района за незаконное обращение с оружием. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

С домовладений правонарушителей — ранее судимых за аналогичные преступления, хулиганство и преступную наркодеятельность граждан в возрасте от 19-ти до 47-ми лет — полицейские изъяли охотничье ружье, карабин, самодельное устройство, похожее на пистолет, и патроны.

Оружие и патроны в рамках начатых по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины производств, направили на экспертизу. По ее результатам будет решаться вопрос о привлечении фигурантов к ответственности согласно действующему законодательству.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Потрібен час: Енергетики не припиняють реанімувати українську енергосистему

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

Одеса в зоні ризику. Радник президента показав карту радіуса дії Shahed з онлайн-керуванням в Україні

diphenom111

Переговоры о мире «с чистого листа» возможны, если выполнить Будапештский меморандум — Юлия Тимошенко

odmedia

Благодійники передали допомогу соціальним закладам Бессарабської громади

Питьевую воду в трех районах Одесского региона опасно употреблять

Ludmila Bulay

Оставить комментарий