Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жители Одесской области ответят в суде за незаконное хранение оружия (фото)

В Одесской области правоохранители привлекают к ответственности пятерых жителей Измаильского района за незаконное обращение с оружием. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

С домовладений правонарушителей — ранее судимых за аналогичные преступления, хулиганство и преступную наркодеятельность граждан в возрасте от 19-ти до 47-ми лет — полицейские изъяли охотничье ружье, карабин, самодельное устройство, похожее на пистолет, и патроны.

Оружие и патроны в рамках начатых по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины производств, направили на экспертизу. По ее результатам будет решаться вопрос о привлечении фигурантов к ответственности согласно действующему законодательству.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе действуют отключения света для промышленных и бытовых потребителей

diphenom111

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

В штабе кандидата в президенты Гриценко руководящую должность занимал проректор НУ ОЮА

odmedia

Известного одессита президент наградил орденом «За заслуги» I степени

Марина Жигалюк

Олег Верд дал в Киеве первый сольный концерт

odmedia

«Одиссей» и «Одиссей MAX» планируют выпустить до конца текущего года  (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий