Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жители Одесской области ответят в суде за незаконное хранение оружия (фото)

В Одесской области правоохранители привлекают к ответственности пятерых жителей Измаильского района за незаконное обращение с оружием. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

С домовладений правонарушителей — ранее судимых за аналогичные преступления, хулиганство и преступную наркодеятельность граждан в возрасте от 19-ти до 47-ми лет — полицейские изъяли охотничье ружье, карабин, самодельное устройство, похожее на пистолет, и патроны.

Оружие и патроны в рамках начатых по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины производств, направили на экспертизу. По ее результатам будет решаться вопрос о привлечении фигурантов к ответственности согласно действующему законодательству.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ночью над Украиной сбили 53 «шахеда». Часть из них над Одесской областью

diphenom111

Нардеп від «Батьківщини» нагадав, що репарації з контрибуцією має сплачувати агресор

diphenom111

На главной улице Одессы прошла финальная подготовка к большой Пасхальной Реконструкции

У Харківській та Одеській областях знайшли майно ПВК Вагнер: Офіс генпрокурора передав його в управління АРМА

В Одессе бывший военный переправлял мужчин в Молдову за 9 тысяч долларов

В Одесской области малолетки повредили захоронения военных – полиция

diphenom111

Оставить комментарий