Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесского региона в отделениях «Укрпочты» могут сделать прививку от коронавируса

Пенсионеры Одесской области могут вакцинироваться от COVID-19 в отделениях «Укрпочты». Об этом сообщили в облгосадминистрации.
Мобильные бригады начали работать параллельно в 11 громадах: в Подольске, Березовке, Измаиле, Болграде, Белгород-Днестровском, селе Андреево-Ивановка Березовского района, Тарутино, Ивановке, Татарбунарах Раздельной и Одессе.

Как рассказал первый заместитель главы ОГА Борис Волошенков, это стало возможным благодаря сотрудничеству Одесской облгосадминистрации и «Укрпочты».

«Пожилые люди обычно получают пенсионные выплаты в почтовых отделениях. Поэтому мы решили развернуть там пункты вакцинации, чтобы сделать для них услугу безопасной и доступной», – отметил он.

О возможности вакцинироваться в таких центрах пенсионерам будут сообщать их семейные врачи. Однако получить прививку в центрах могут все желающие.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области гражданами подано 23 тысячи деклараций о доходах

diphenom111

Олег Радковський привітав колектив Одеської юридичної академії з Днем юриста

diphenom111

В Одессе будут судить медиков скорой помощи за присвоение 4,2 млн грн. бюджетных средств

Ударила ножом и подожгла — в Одесской области будут судить 15-летнюю обвиняемую в убийстве подруги

diphenom111

Житель Одесской области продал взрывчатку на 6500 грн и хранил арсенал, завезенный с мест боевых действий

diphenom111

В Одесской области появится часовня Андрея Первозванного (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий