Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесского региона в отделениях «Укрпочты» могут сделать прививку от коронавируса

Пенсионеры Одесской области могут вакцинироваться от COVID-19 в отделениях «Укрпочты». Об этом сообщили в облгосадминистрации.
Мобильные бригады начали работать параллельно в 11 громадах: в Подольске, Березовке, Измаиле, Болграде, Белгород-Днестровском, селе Андреево-Ивановка Березовского района, Тарутино, Ивановке, Татарбунарах Раздельной и Одессе.

Как рассказал первый заместитель главы ОГА Борис Волошенков, это стало возможным благодаря сотрудничеству Одесской облгосадминистрации и «Укрпочты».

«Пожилые люди обычно получают пенсионные выплаты в почтовых отделениях. Поэтому мы решили развернуть там пункты вакцинации, чтобы сделать для них услугу безопасной и доступной», – отметил он.

О возможности вакцинироваться в таких центрах пенсионерам будут сообщать их семейные врачи. Однако получить прививку в центрах могут все желающие.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Политолог Владимир Цыбулько: «Скорик – целиком и полностью управляемый персонаж, который лично не решает ничего и нигде»

Ludmila Bulay

Уночі Одеський район знову був під атакою БпЛА. Дрон влучив у багатоповерхівку

diphenom111

Будут ли выключать украинцам свет в субботу

Сергей Кивалов: «Долгие годы государство не уделяло должного внимания военно-морским силам»

В Одессе пенсионер случайно «заминировал» торговый центр

Ludmila Bulay

«Народное признание» — «Одессит года»: кто созидает и приближает победу?

diphenom111

Оставить комментарий