Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесского региона в отделениях «Укрпочты» могут сделать прививку от коронавируса

Пенсионеры Одесской области могут вакцинироваться от COVID-19 в отделениях «Укрпочты». Об этом сообщили в облгосадминистрации.
Мобильные бригады начали работать параллельно в 11 громадах: в Подольске, Березовке, Измаиле, Болграде, Белгород-Днестровском, селе Андреево-Ивановка Березовского района, Тарутино, Ивановке, Татарбунарах Раздельной и Одессе.

Как рассказал первый заместитель главы ОГА Борис Волошенков, это стало возможным благодаря сотрудничеству Одесской облгосадминистрации и «Укрпочты».

«Пожилые люди обычно получают пенсионные выплаты в почтовых отделениях. Поэтому мы решили развернуть там пункты вакцинации, чтобы сделать для них услугу безопасной и доступной», – отметил он.

О возможности вакцинироваться в таких центрах пенсионерам будут сообщать их семейные врачи. Однако получить прививку в центрах могут все желающие.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе поздравили 100 самых талантливых детей региона (фото)

odmedia

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей

Окупанти планували розстріл 200 депутатів Ради, а під Києвом готували концтабори, — генерал СБУ Андрій Кожем’якін

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

Ludmila Bulay

Несколько улиц в Одессе оставили без воды на весь день (адреса)

admin

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий