Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесского региона в отделениях «Укрпочты» могут сделать прививку от коронавируса

Пенсионеры Одесской области могут вакцинироваться от COVID-19 в отделениях «Укрпочты». Об этом сообщили в облгосадминистрации.
Мобильные бригады начали работать параллельно в 11 громадах: в Подольске, Березовке, Измаиле, Болграде, Белгород-Днестровском, селе Андреево-Ивановка Березовского района, Тарутино, Ивановке, Татарбунарах Раздельной и Одессе.

Как рассказал первый заместитель главы ОГА Борис Волошенков, это стало возможным благодаря сотрудничеству Одесской облгосадминистрации и «Укрпочты».

«Пожилые люди обычно получают пенсионные выплаты в почтовых отделениях. Поэтому мы решили развернуть там пункты вакцинации, чтобы сделать для них услугу безопасной и доступной», – отметил он.

О возможности вакцинироваться в таких центрах пенсионерам будут сообщать их семейные врачи. Однако получить прививку в центрах могут все желающие.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

1500 гривень деяким пенсіонерам можуть виплатити в травні: про кого йдеться

diphenom111

ООФА відкриває двері для нових футбольних фахівців: проходить набір на безкоштовний курс навчання

diphenom111

У Києві відбувся захід Two Years — Stay in the Fight за участі іноземних партнерів України

diphenom111

Одесское здание стало лучшим в Европе по итогам премии European Awards

Олександр Рябець: «Правовий захист споживачів під час покупок в Internet-магазинах»

diphenom111

Олександр Сивак: новаторське мислення і сучасний бізнес-підхід

Оставить комментарий