Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жители Болградского района ограбили контейнер на одесском рынке

Трое уроженцев Болградского района 29-ти, 30-ти и 33-х лет подобрали ключ к одному из контейнеров в одесском промтоварном рынке «7 километр» и забрали оттуда несколько десятков коробок с детской обувью, чем нанесли владельцу около 30 тыс. гривен убытка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в регионе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители разоблачили злоумышленников в Одессе, выяснилось, что двое из них уже попадали в поле зрения правоохранительных органов за аналогичные преступления.
Всем фигурантам полицейские объявили подозрения в краже с проникновением в хранилище. Согласно действующему законодательству, им грозит от трех до шести лет заключения.
Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Обсудят «зерновой коридор» и обмен пленными: Эрдоган полетел на встречу с Путиным

diphenom111

Директор Одеського зоопарку отримав Подяку Одеської обласної ради

[email protected]

В результаті нічної атаки БПЛА на Одеську область спалахнули пожежі на об’єктах енергетичної та портової інфраструктури

diphenom111

«Раптово впав і помер»: в Одеському ТЦК прокоментували смерть чоловіка у Білгород-Дністровському РТЦК і СП

В Одессе поезд сбил женщину

diphenom111

Круглосуточный колл-центр для консультаций по COVID-19 начинает работать в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий