Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Житель Одесской области стал «Мистер Вселенная»

Бодибилдер из Одесской области стал победителем турнира Mr. Universe, который накануне проходил в Лиссабоне, Португалии. Об этом сообщает «Думская».

27-летний Олег Борзенко из Черноморска стал лучшим в категории «175 сантиметров». В свободное от турниров время мужчина работает инструктором по фитнесу и бодибилдингу.

Спортсмен рассказал, что раньше мечтал служить в спецназе и во время службы в армии уделял много внимания своему телосложению. В этом нелегком деле его мотивировал командир батальона, который отпускал в увольнение только после жима 100-килограммовой штанги.

Позже культурист не бросил спорт и начал заниматься у известного одесского тренера Андрея Толкача. Уже через семь месяцев Олег получил свое первое призовое место на всеукраинском конкурсе «Стальной Луч».

Кроме победы на турнире в Португалии, в прошлом месяце бодибилдер стал серебряным призером на кубке Украины во Львове.

Автор: Тихон Иванцов.

Фото: Андрей Толкач, Олег Борзенко.

Связанные новости

Правоохранители задержали диверсионную группу, которая по заданию спецслужб рф поджигала объекты вблизи границы. В группу входили жители Одесской области

diphenom111

Александра Кужель о раздаче наград президентом: «Агония Порошенко не имеет границ»

odmedia

Допомога ЗСУ від Окнянської громади Одещини за 2023 рік — звіт

В Одесской области двое пожилых мужчин получили ожоги тела после удара током на предприятии

diphenom111

Окупанти обіцяють населенню фейкових «Л/ДНР» порятунок від «нацистів», натомість використовують їх виключно як гарматне м’ясо

Кулеба после ударов по Одессе и Харькову призвал инвестировать в производство оружия

diphenom111

Оставить комментарий