Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Зеленский заявил, что Лукашенко пообещал не нападать на Украину

Сегодня вечером президент Украины Владимир Зеленский дал очередной брифинг.

На нем он рассказал, о чем говорил с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. По его словам, Лукашенко пообещал не нападать на Украину и не предоставлять свою территорию для ракетных ударов. Кроме того, «бацька» сам предложил организовать встречу с российской делегацией на границе Беларуси и Украины.

«Разговор с Александром Лукашенко был очень предметным. Я не хочу, чтобы из Беларуси в Украину летели ракеты, самолеты и вертолеты. Я не хочу, чтобы в Украину из Беларуси уходили войска. И он меня заверил в этом», — подчеркнул Зеленский.

 

Связанные новости

Соцопрос: часть Одесской области поддерживает кандидатов от «Слуги народа»

Марина Жигалюк

У мэра Одессы Труханова появился новый заместитель

ГУР МОУ в партнерстве с ЦПД запускают новый раздел о российских спортсменах — агентах влияния рф за рубежом

diphenom111

В Одессе назовут сотню самых талантливых детей региона

odmedia

Михайло Поживанов: роздуми про найбільш актуальне

diphenom111

Юлія Тимошенко підтримала ініціативу працівників із відновлення діяльності ДП «Центр сертифікації та експертизи насіння і садивного матеріалу»

diphenom111

Оставить комментарий