Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Заместитель мэра Одессы поздравил работников телевидения и радиовещания с профессиональным праздником

16 ноября Украина отмечает профессиональный праздник – День работников радио, телевидения и связи. Свои поздравления на страничке в Facebook опубликовал вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Одесса — один из самых развитых городов Украины в сфере СМИ. У нас большое количество высокопрофессиональных журналистов, ведущих, операторов, инженеров, медиа-менеджеров и других специалистов.

Хочу поздравить Вас с профессиональным праздником — Днём работника телевидения и радиовещания Украины! Пусть работа приносит удовольствие и достойный доход. Больше хороших и позитивных новостей!», — заявил Павел Вугельман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Ремонт дорог в Одессе: где сегодня могут быть пробки (адреса)

Ludmila Bulay

На трассе М-05 Киев — Одесса до конца октября ограничили движение автотранспорта

Ludmila Bulay

В Одессе и области на 30 сентября объявили штормовое предупреждение: ожидается дождь

В Одессе правоохранители устанавливают обстоятельства смерти патрульного

Ludmila Bulay

В Одессе переименовали улицу Магнитогорскую. В честь кого?

diphenom111

Новый улов СБУ: задержаны депутат-коллаборант, корректировщики и агитатор рф в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий