Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Заместитель мэра Одессы поздравил работников телевидения и радиовещания с профессиональным праздником

16 ноября Украина отмечает профессиональный праздник – День работников радио, телевидения и связи. Свои поздравления на страничке в Facebook опубликовал вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Одесса — один из самых развитых городов Украины в сфере СМИ. У нас большое количество высокопрофессиональных журналистов, ведущих, операторов, инженеров, медиа-менеджеров и других специалистов.

Хочу поздравить Вас с профессиональным праздником — Днём работника телевидения и радиовещания Украины! Пусть работа приносит удовольствие и достойный доход. Больше хороших и позитивных новостей!», — заявил Павел Вугельман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Одесские музеи устроили бесплатные онлайн-экскурсии

Ludmila Bulay

В пруду одесского парка Победы у воды возник необычный запах: мэрия не исключает диверсию

Ракетный удар по базе отдыха: среди троих пострадавших есть маленький ребенок

Зеленский подписал закон о ликвидации КРАИЛ и усилении контроля за онлайн-казино

Марина Жигалюк

В Украине стартует пилотный проект по внедрению 5G в трех городах, — Федоров

79 жителей Одессы заразились на коронавирус з одни сутки, 11 августа

Марина Жигалюк

Оставить комментарий