Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Заместитель мэра Одессы поздравил работников телевидения и радиовещания с профессиональным праздником

16 ноября Украина отмечает профессиональный праздник – День работников радио, телевидения и связи. Свои поздравления на страничке в Facebook опубликовал вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Одесса — один из самых развитых городов Украины в сфере СМИ. У нас большое количество высокопрофессиональных журналистов, ведущих, операторов, инженеров, медиа-менеджеров и других специалистов.

Хочу поздравить Вас с профессиональным праздником — Днём работника телевидения и радиовещания Украины! Пусть работа приносит удовольствие и достойный доход. Больше хороших и позитивных новостей!», — заявил Павел Вугельман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Генератор забезпечує нам світло, проте справжнє душевне тепло дарує мистецтво»

diphenom111

Одесский суд вынес приговор интернет-агитатору

Ludmila Bulay

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило три контейнери з 2 млн пачок контрабандних сигарет

В Одессе кислородные концентраторы пациентам с COVID-19 выдают семейные врачи

Ludmila Bulay

СБУ разоблачила в Одесской области канал нелегальной миграции мужчин призывного возраста в ЕС

Марина Жигалюк

Под давлением нардепов премьер-министр Гройсман пообещал выплатить зарплату коллективу Одесского медуниверситета

odmedia

Оставить комментарий