Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За январь 2024 представители малого и среднего предпринимательства региона направили в местные бюджеты 433 млн грн единого налога

Как сообщил и.о. начальника Главного управления ГНС в Одесской области Руслан Хван, самые большие суммы уплатили физические лица-предприниматели – 312,1 млн грн. От субъектов хозяйствования-юридических лиц поступило – 46,5 млн. грн., от сельскохозяйственных товаропроизводителей – 74,4 млн. грн.

«Главное управление ГНС в Одесской области благодарит представителей бизнеса за налоговую дисциплину и понимание того, как важно сегодня своевременно, в полном объеме платить налоги. Только вместе и совместными усилиями мы способствуем экономической стабильности и финансовой безопасности страны», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Зеленский вручил орден «Золотая Звезда» одну из офицеров одесской бригады морской пехоты

diphenom111

Частина російських солдатів готова бунтувати проти своїх командирів, — СБУ

В Одессе откроют фотовыставку военных журналистов

Власти Одесской облгосадминистрации обратятся в Кабмин по поводу карантина «выходного дня»

Ludmila Bulay

244 тысячи жителей Одесского региона сделали прививку от коронавируса

Ludmila Bulay

В Одесской области будут строить мост через Днестровский лиман

Ludmila Bulay

Оставить комментарий