Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За январь 2024 представители малого и среднего предпринимательства региона направили в местные бюджеты 433 млн грн единого налога

Как сообщил и.о. начальника Главного управления ГНС в Одесской области Руслан Хван, самые большие суммы уплатили физические лица-предприниматели – 312,1 млн грн. От субъектов хозяйствования-юридических лиц поступило – 46,5 млн. грн., от сельскохозяйственных товаропроизводителей – 74,4 млн. грн.

«Главное управление ГНС в Одесской области благодарит представителей бизнеса за налоговую дисциплину и понимание того, как важно сегодня своевременно, в полном объеме платить налоги. Только вместе и совместными усилиями мы способствуем экономической стабильности и финансовой безопасности страны», — говорится в сообщении.

Связанные новости

«Укрэнерго» сделало заявление о графиках отключений света на Рождество

diphenom111

В Одессе растопят «Холодное сердце»

BURRATINO угощает: в Одессе открывается новая сеть пиццерий

diphenom111

Понад 39 млрд грн сплачено платниками податків Одеського регіону до бюджетів усіх рівнів за 11 місяців 2023 року

diphenom111

Государство недополучает миллиарды из-за афер с тарифами на энергетику и бездействия главы НКРЭКУ Валерия Тарасюка, — расследование СМИ

Марина Жигалюк

В одесской больнице 5 детей отравились некачественными продуктами

Ludmila Bulay

Оставить комментарий