Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За семь дней в Одессе выявлено 20 объектов самовольного строительства

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Проинформировали в мэрии.

Так, за неделю с 31 августа по 4 сентября года в ходе обследований на территории города было выявлено 20 незаконных объектов строительства: 1 — в Малиновском районе, 5 — в Киевском, по 7 фактов самовольного строительства были зафиксированы в Суворовском и Приморском районах города.

Чаще всего это объекты с классом последствий СС1.

По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Новые взлетно-посадочная полоса и терминал – это крупнейший инвестиционный проект со времен независимости Украины»

Ludmila Bulay

«Одескабель» – достойный обладатель знака «Произведено в Одесской области»

Одесская железная дорога назначила четыре новых пригородных поезда на участке Одесса — Колосовка — Помошная — Знаменка

В Одесской области разоблачили попытку незаконного вывоза древесины в Латвию

Одесские громады получили 10 миллионов на борьбу с домашним насилием

Ludmila Bulay

Руководитель областного ГАСИ обвинил одесского застройщика в шантаже

Оставить комментарий