Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За ограбление в Киеве рецидивист из Одесской области сядет в тюрьму

Грабитель зашел в отделение быстрых кредитов в столице. Угрожая ножом сотруднице, он забрал всю выручку. Это уже шестое ограбление на его счету. Об этом УСИ узнал из судебного реестра.

Грабитель родом из села Красноселка. Ранее он отметился в родном районе, дважды в Одессе и в Сумах. Шестой срок за ограбление он получил в Киеве.

Мужчина зашел в учреждение «Компаньон Финанс», которое специализируется на быстрых кредитах. Увидев нож у грабителя, сотрудница отдала ему чуть больше 4 тысяч гривен и нажала на тревожную кнопку.

Голосеевский районный суд приговорил мужчину к 8 годам тюрьмы. Также он должен вернуть украденную сумму.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За перший квартал 2024 року платники податків Одещини сплатили до бюджету усіх рівнів 12,2 млрд гривень

В Одесской области перекинулся автомобиль: водитель погиб

diphenom111

Одесская область и коронавирус: за сутки +201 заболевший

Ludmila Bulay

Сбили то, чего еще нет: оккупанты рапортуют об уничтожении F-16 в Одессе

diphenom111

В Одесі та області знову з’явилися графіки відключення світла

«Батьківщина» проти переходу з солідарної до накопичувальної пенсійної системи: це грабунок літніх людей

diphenom111

Оставить комментарий