Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За ограбление в Киеве рецидивист из Одесской области сядет в тюрьму

Грабитель зашел в отделение быстрых кредитов в столице. Угрожая ножом сотруднице, он забрал всю выручку. Это уже шестое ограбление на его счету. Об этом УСИ узнал из судебного реестра.

Грабитель родом из села Красноселка. Ранее он отметился в родном районе, дважды в Одессе и в Сумах. Шестой срок за ограбление он получил в Киеве.

Мужчина зашел в учреждение «Компаньон Финанс», которое специализируется на быстрых кредитах. Увидев нож у грабителя, сотрудница отдала ему чуть больше 4 тысяч гривен и нажала на тревожную кнопку.

Голосеевский районный суд приговорил мужчину к 8 годам тюрьмы. Также он должен вернуть украденную сумму.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области за сутки +236 новых случаев COVID-19, трое пациентов скончались

Ludmila Bulay

Бойцы Агентства Безопасности «ЗЕВС» были награждены Национальной полицией Украины

Работа троллейбусов на Пушкинской полностью восстановлена

Марина Жигалюк

Допомога фронту: БФ «РАЗОМ» з Одещини передав допомогу бригаді «АЗОВ»

diphenom111

З 1 квітня усі міжбанківські платіжні операції в грн здійснюватимуться з переходом на щоденне опрацювання переказів

diphenom111

Одесская область — в топ-5 регионов Украины с наибольшим количеством случаев бешенства

Оставить комментарий