Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«За мир и прекращение войны»: на Приморском бульваре организовали молебен

Вчера, 21 апреля, на Приморском бульваре, где в 2013-2014 годах начался и проходил евромайдан, по инициативе Одесской епархии Православной Церкви Украины и неравнодушных граждан проведен молебен за мир и прекращение войны, передает Одесская епархия ПЦУ.

В мероприятии, которое возглавил управляющий Одесской епархией епископ Одесский и Балтский Павел, совместно с Одесским городским духовенством, молились за нашу страну, за мир и единство украинцев представители общественности, а также патриотические и ветеранские организации Одессы.

 

Связанные новости

Кібератаки та вся дезінформаційна машина москви набирають нових обертів, але шансів у ворога немає, — Командувач Об’єднаних сил ЗСУ

Марина Жигалюк

Под покровительством Супрун: Дубинина устроила атаку титушек на Одесский медуниверситет?

odmedia

Один человек погиб, еще один пострадал: в Одессе и области за сутки произошло три пожара

diphenom111

Дивный новый мир украинской демократии – как в Украине собираются бороться с фейками

Госстат Одесской области: население региона сокращается

Ludmila Bulay

Незаконный захват «курортной» недвижимости и сельхозземель –депутата Одесского облсовета и 4 его подельников ждет суд – прокуратура

diphenom111

Оставить комментарий