Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Прокуроры Суворовской окружной прокуратуры Одессы поддерживали публичное обвинение в суде в отношении 38-летнего одессита, подозреваемого в домашнем насилии: мужчина признан виновным и приговорен к 1 году и 5 дням лишения свободы (ст. 126-1 УК Украины), передает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что злоумышленник, проживая в квартире вместе со своей матерью, вел себя жестоко, применяя психологическое давление, безосновательно провоцировал словесные конфликты, оскорблял женщину, чем унижал ее достоинство и причинял нравственным страданиям, а также угрожал физической расправой. насилие.

Такие противоправные действия мужчины носили систематический характер, в результате чего в 2019 году он был приговорен за совершение аналогичного преступления к 150 часам общественных работ, а также в течение 2020-2021 годов неоднократно привлекался к административной ответственности.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко: В Україні слід скасувати реєстрацію ліків, сертифікованих у провідних країнах світу

Марина Жигалюк

Избила собаку: в отношении жительницы Одесского района составили протокол за жесткое обращение с животными

diphenom111

Пара одесситов зарабатывала на «закладках» 300 тыс. грн. в месяц (фото)

Ludmila Bulay

На прививку от COVID-19 вакциной Comirnaty от Pfizer-biontech в Одессе открыта онлай-запись

Ludmila Bulay

ИИ приравняют к плагиату. Рада взялась за законопроект об академической добропорядочности

diphenom111

В Одессе вводят затяжной комендантский час

Оставить комментарий