Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Прокуроры Суворовской окружной прокуратуры Одессы поддерживали публичное обвинение в суде в отношении 38-летнего одессита, подозреваемого в домашнем насилии: мужчина признан виновным и приговорен к 1 году и 5 дням лишения свободы (ст. 126-1 УК Украины), передает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что злоумышленник, проживая в квартире вместе со своей матерью, вел себя жестоко, применяя психологическое давление, безосновательно провоцировал словесные конфликты, оскорблял женщину, чем унижал ее достоинство и причинял нравственным страданиям, а также угрожал физической расправой. насилие.

Такие противоправные действия мужчины носили систематический характер, в результате чего в 2019 году он был приговорен за совершение аналогичного преступления к 150 часам общественных работ, а также в течение 2020-2021 годов неоднократно привлекался к административной ответственности.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе рекомендовали не трогать памятники Пушкину и Воронцову

diphenom111

ОНМедУ вернулся к штатной работе: коллектив вместе с полицией выдворили Дубинину и компанию

odmedia

Под Одессой мужчина жестоко убил супружескую пару

diphenom111

Благодійники допомагають жителям Бессарабії

[email protected]

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

Одессит стал чемпионом мира по рыболовному спорту

diphenom111

Оставить комментарий