Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Прокуроры Суворовской окружной прокуратуры Одессы поддерживали публичное обвинение в суде в отношении 38-летнего одессита, подозреваемого в домашнем насилии: мужчина признан виновным и приговорен к 1 году и 5 дням лишения свободы (ст. 126-1 УК Украины), передает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что злоумышленник, проживая в квартире вместе со своей матерью, вел себя жестоко, применяя психологическое давление, безосновательно провоцировал словесные конфликты, оскорблял женщину, чем унижал ее достоинство и причинял нравственным страданиям, а также угрожал физической расправой. насилие.

Такие противоправные действия мужчины носили систематический характер, в результате чего в 2019 году он был приговорен за совершение аналогичного преступления к 150 часам общественных работ, а также в течение 2020-2021 годов неоднократно привлекался к административной ответственности.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Игорь Учитель: «Предприятие «Одессагаз» работает упорно и планомерно, несмотря ни на что!»

diphenom111

З початку 2024 року роботодавці Одещини сплатили 8,2 млрд грн єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

diphenom111

В результате ночной атаки по Одесской области пострадали двое водителей грузовиков

Сергей Кивалов поздравил одесситов с одним из главных православных праздников Крещения Господня

Ludmila Bulay

В Украине 43 тысячи убитых и 370 тысяч раненых бойцов с начала полномасштабной войны, — Зеленский

Джаз для України – JAZZ FOR UKRAINE – від закордонних друзів

Оставить комментарий