Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

Украинские защитники уничтожили на юге вражеский зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Также ВСУ ликвидировали за минувшую ночь 23 оккупантов.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

Украинские бойцы продолжают атаковать дальнобойной артиллерией логистические пункты и транспортные артерии врага на временно оккупированных территориях. Также ВСУ активно уничтожают технику россиян.

Связанные новости

СБУ задержала чиновника Одесской военной администрации, требовавшего деньги с предпринимателей

Юлія Тимошенко: Жодних підстав для підвищення цін на українські нафтопродукти немає

diphenom111

Треба працювати не проти наших спортсменів, а проти російського лоббі у світовому спорті, — Горенюк

Марина Жигалюк

Увага! SOHONET зазнав хакерської атаки!

В Одессе женщина-посредник брала мзду за оформление документов моряка (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі поїзд збив жінку

diphenom111

Оставить комментарий