Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

Украинские защитники уничтожили на юге вражеский зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Также ВСУ ликвидировали за минувшую ночь 23 оккупантов.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

Украинские бойцы продолжают атаковать дальнобойной артиллерией логистические пункты и транспортные артерии врага на временно оккупированных территориях. Также ВСУ активно уничтожают технику россиян.

Связанные новости

Олександр Урбанський: «Продовжуємо підтримувати українських захисників!»

diphenom111

На Приморском бульваре торжественно зажгли огромный девятисвечник Ханукию (фото)

В Одессе прошел полумарафон

diphenom111

Румунія готова дозволити США використовувати базу на Чорному морі для місій проти Ірану. Вона розташована приблизно за 100 км від Одещини

diphenom111

На Одещині п’яний втікач на ВАЗі перекинув авто та збив маму з візком

diphenom111

Олександр Урбанський: «Початок травня запамʼятається мешканцям Приозерного довгоочікуваною подією – відкриттям дитячого садочка»

Оставить комментарий