Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ смогут начать новое контрнаступление в 2025 году — Буданов

«Если Украина сможет вести грамотную оборону, ослабляя российские силы и одновременно восстанавливая свои собственные, то в 2025 году она сможет начать новое контрнаступление против ослабленного противника», — заявил он.

В недавнем исследовании лондонского аналитического центра Royal United Services Institute говорится, что российские силы, скорее всего, достигнут пика к концу года, а в 2025 году будут испытывать все большую нехватку боеприпасов и бронетехники.

Есть еще один фактор: будет ли оказана дополнительная поддержка со стороны США, блокируемая республиканцами в Конгрессе.

«Будут ли они готовы обеспечить нас припасами на весь год, пока мы готовимся, или нет? Это интересный вопрос», — заявил Буданов.

Связанные новости

В Украине обновили наполнение «пакета малыша»

Григорій Бойко. Пам’яті видатного залізничника і людини-творця

diphenom111

Государству вернули имущество «Одесского автомобильного ремонтного завода»

Ludmila Bulay

Политтехнолог Виктор Таран о фальсификации с бюллетенями в Одессе: «Разрушаются «сетки» ОПЗЖ»

suchkov roman

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

Ludmila Bulay

Ким рассказал, почему враг обстреливает Одессу и почти не трогает Николаев

Оставить комментарий