Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ смогут начать новое контрнаступление в 2025 году — Буданов

«Если Украина сможет вести грамотную оборону, ослабляя российские силы и одновременно восстанавливая свои собственные, то в 2025 году она сможет начать новое контрнаступление против ослабленного противника», — заявил он.

В недавнем исследовании лондонского аналитического центра Royal United Services Institute говорится, что российские силы, скорее всего, достигнут пика к концу года, а в 2025 году будут испытывать все большую нехватку боеприпасов и бронетехники.

Есть еще один фактор: будет ли оказана дополнительная поддержка со стороны США, блокируемая республиканцами в Конгрессе.

«Будут ли они готовы обеспечить нас припасами на весь год, пока мы готовимся, или нет? Это интересный вопрос», — заявил Буданов.

Связанные новости

Гигантский дракон в Преображенском парке: в Одессе открылся фестиваль китайских фонарей (фото)

Марина Жигалюк

В Одесі обговорили стан стратегічного планування південних областей України

Марина Жигалюк

В Одесской области составили более 550 админматериалов на нарушителей карантина

Ludmila Bulay

«Утеплял» фасады зданий, находясь в тюрьме: в Одессе разоблачили псевдомастера

diphenom111

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

Ludmila Bulay

На дорогах Одессы продолжается ремонт (адреса)

admin

Оставить комментарий