Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ смогут начать новое контрнаступление в 2025 году — Буданов

«Если Украина сможет вести грамотную оборону, ослабляя российские силы и одновременно восстанавливая свои собственные, то в 2025 году она сможет начать новое контрнаступление против ослабленного противника», — заявил он.

В недавнем исследовании лондонского аналитического центра Royal United Services Institute говорится, что российские силы, скорее всего, достигнут пика к концу года, а в 2025 году будут испытывать все большую нехватку боеприпасов и бронетехники.

Есть еще один фактор: будет ли оказана дополнительная поддержка со стороны США, блокируемая республиканцами в Конгрессе.

«Будут ли они готовы обеспечить нас припасами на весь год, пока мы готовимся, или нет? Это интересный вопрос», — заявил Буданов.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Украинский культурный фонд объявил грантовые программы на 2022 год»

Ludmila Bulay

В Белгороде-Днестровском СБУ задержала пропагандиста, который называл правильными действия армии рф в Украине

Аферистка под видом проверки счетчика обворовала одесситку

Ludmila Bulay

Борьба с коррупцией, олигархатом и криминалом: основные задачи для развития Одесской области

odmedia

В Одесской ОВА рассказали, как в регионе преодолевают последствия ракетной атаки

Полиция сняла двух подростков одесситов с крыши музея

Марина Жигалюк

Оставить комментарий