Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ смогут начать новое контрнаступление в 2025 году — Буданов

«Если Украина сможет вести грамотную оборону, ослабляя российские силы и одновременно восстанавливая свои собственные, то в 2025 году она сможет начать новое контрнаступление против ослабленного противника», — заявил он.

В недавнем исследовании лондонского аналитического центра Royal United Services Institute говорится, что российские силы, скорее всего, достигнут пика к концу года, а в 2025 году будут испытывать все большую нехватку боеприпасов и бронетехники.

Есть еще один фактор: будет ли оказана дополнительная поддержка со стороны США, блокируемая республиканцами в Конгрессе.

«Будут ли они готовы обеспечить нас припасами на весь год, пока мы готовимся, или нет? Это интересный вопрос», — заявил Буданов.

Связанные новости

Труханов задумал благоустроить новую зеленую зону в Приморском районе

Информагентство «Одесса-медиа» стало партнером проекта «Недели Добрых Дел»

odmedia

С конца декабря между Одессой и Ивано-Франковском запустят прямые авиарейсы

Ludmila Bulay

Суд вернул одесситам кусочек земли на Таирова

Ludmila Bulay

Художник Сергей Белик: «Я — одессит, и в нашем городе всегда было то, чем вдохновиться»

Марина Жигалюк

На дистанционное обучение с 11 января переходят школы в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий