Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ смогут начать новое контрнаступление в 2025 году — Буданов

«Если Украина сможет вести грамотную оборону, ослабляя российские силы и одновременно восстанавливая свои собственные, то в 2025 году она сможет начать новое контрнаступление против ослабленного противника», — заявил он.

В недавнем исследовании лондонского аналитического центра Royal United Services Institute говорится, что российские силы, скорее всего, достигнут пика к концу года, а в 2025 году будут испытывать все большую нехватку боеприпасов и бронетехники.

Есть еще один фактор: будет ли оказана дополнительная поддержка со стороны США, блокируемая республиканцами в Конгрессе.

«Будут ли они готовы обеспечить нас припасами на весь год, пока мы готовимся, или нет? Это интересный вопрос», — заявил Буданов.

Связанные новости

Ученые-социологи ведущих вузов Одессы представили результаты нового социсследования

Марина Жигалюк

Мешканці Слобідської громади відвідали Одеський зоопарк

ПО РАЙСЬКІ ЯБЛУКА – ДО ОДЕСИ!

diphenom111

Портам в Одесском регионе грозит затопление

admin

Журналістка-шпигунка: агентка Лукашенка намагалася проникнути до ГУР

diphenom111

ЮЛІЯ ТИМОШЕНКО: ЗНЕБОЛЮВАЛЬНИМ ДЛЯ ВІЙСЬКОВИХ – ТАК. ВІДКРИТТЮ НАРКОРИНКУ В УКРАЇНІ – НІ!

diphenom111

Оставить комментарий