Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Военнослужащий-срочник Нацгвардии выбросился с четвертого этажа казармы в Одессе

В Одессе недавно призванный нацгвардеец выбросился из 4-го этажа казармы. По данным местных СМИ,  19-летний военнослужащий служил в 11-й бригаде Нацгвардии, расположенной на улице Михаила Боровского. Инцидент произошел вечером 28 сентября.

Солдата доставили в городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. У него политравма, закрытый перелом костей таза, тупая травма живота, разрыв селезенки.

Причины поступка парня пока неизвестны, его сослуживцы и командиры утверждают, что в конфликт он ни с кем не вступал.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Долар впевнено перетнув 44 гривні: актуальний курс у ПриватБанку, Ощаді та обмінниках 10 березня

diphenom111

БЕБ викрило на Одещині будівельне підприємство в ухиленні від сплати 8 млн грн податків

Правоохранители заблокировали 15 схем уклонения от призыва и изъял у фигурантов наличности на более 23 млн грн. В частности, и в Одесской области

diphenom111

Український теніс підбив підсумки року: одеситка Світоліна завершила сезон на 14 місці світового рейтингу

Фильм «Into-нация большой Одессы» показан на международной конференции «Лимуд» (фото)

Марина Жигалюк

Блогер Анатолий Шарий пообещал отправить за решетку активиста Сергея Стерненко

odmedia

Оставить комментарий