Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Военно-политический кабинет Израиля поддержал объявление войны

Военно-политический кабинет Израиля поддержал введение пункта 40 Алеф. Это означает официальное объявление войны.

Об этом пишут местные СМИ.

Он применялся в 1973 году. Теперь Армия обороны Израиля имеет полную свободу действий и может действовать самостоятельно по своему усмотрению. Хотя должно докладывать политическому руководству.

Напомним, что вчера, 7 октября, из сектора Газа по Израилю массированно были запущены ракеты, после чего боевики ХАМАС взяли под контроль несколько израильских населенных пунктов.

Связанные новости

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Ludmila Bulay

Одесская спортшкола им. Бориса Литвака готовит чемпионов (фото, видео)

Ludmila Bulay

Полицейские авиаторы вертолетом транспортировали из Одессы в Винницу донорское сердце для спасения многодетной мамы

Руководитель облполиции Олег Бех поздравил журналистов Южноукраинского Медиа Холдинга

Школам Одеської області радять продовжити канікули або перейти на дистанційку

diphenom111

В Одесской области остановили 4 микроавтобуса, в которых местные дельцы пытались скрыто вывезти в непризнанное Приднестровье 47 уклонистов

Оставить комментарий