Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Машина від БФ «Придунав’я» – для військовослужбовця ЗСУ з Кам’янки

diphenom111

Ветерани війни звернулися до «Батьківщини» стосовно пенсійної несправедливості

Марина Жигалюк

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

admin

В Одессе появился переулок в честь Валерия Лобановского

В Одесской области произошло ДТП с участием грузовиков

diphenom111

В доме в центре Одессы, где произошло два пожара, сделают временную крышу

diphenom111

Оставить комментарий