Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Освіта майбутнього: які можливості відкриває Міжнародна академічна школа Одеса

diphenom111

В Одессе задержали коллаборантку, которая помогала готовить удар по городу

diphenom111

В Одесі шахраї видавали себе за волонтерів і обдурили військових майже на 1 млн грн

По трассе Одесса – Киев проезд разрешен только в одну сторону (схема движения)

Марина Жигалюк

Войска РФ пытаются обойти Николаев, чтобы продвинуться в сторону Одессы, — Минобороны Британии

У НУ «ОЮА» відбулося відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор

diphenom111

Оставить комментарий