Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области вернули свет для 169 тысяч семей

diphenom111

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

diphenom111

В Одессе запретили ночью работать клубам и ресторанам

diphenom111

Кремль может задействовать «террористический» сценарий

Жители Измаила выкидывают в мусор предвыборную агитацию Урбанского

Днем россияне ударили по припортовой инфраструктуре Одессы ракетой: есть погибшие

diphenom111

Оставить комментарий