Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Мы ходим по краю «красной зоны»: одесситов призвали не расслабляться на Пасху и майские праздники

Російські окупанти шукають «українські патрони», щоб ними прострелити собі ноги і потрапити в госпіталь

Известное рейтинговое агентство Fitch повысило рейтинг Одессы

«Народне визнання – Одесит року» представляє лауреатів 2025 року!

diphenom111

Генпрокуратура обвиняет бывшее руководство Одесского порта в растрате

Ludmila Bulay

Політична справа НАБУ проти Юлії Тимошенко розсипається

Оставить комментарий