Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области в 2022 году состоятся перевыборы в Затоке и Каролино-Бугазе

Ludmila Bulay

Турция нашла в Черном море газ на $30 млрд, — Anadolu

Водителям напомнили о штрафах за «популярные» нарушения ПДД

Арцизька лікарня отримала автівку від благодійника

diphenom111

Пенсионер рассказал, как пострадал во время дебоша с Дмитруком

diphenom111

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание бара (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий