Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Во время пожара в Одессе жительница дома получила отравление продуктами горения

По прибытию на место вызова спасателями было обнаружено возгорание домашнего имущества в квартире на 11-м этаже техэтажа 10-ти этажного жилого дома. В 21:07 пожар был локализован, и в 21:27 ликвидирован на площади 20 м2. Во время пожара по маршевой лестнице на свежий воздух были эвакуированы 2 человека.

В результате пожара получила отравление продуктами горения хозяйка квартиры гражданка, 1990 года рождения, которая в состоянии средней тяжести была госпитализирована в медучреждение.

Вероятная причина пожара — аварийный режим работы электросети. От ГСЧС привлекались 8 единиц техники и 29 пожарных.

Связанные новости

Допомога фронту: 25 тисяч на авто від Іванівської громади

Марина Жигалюк

РПЦвУ пішла «ва-банк» у питаннях дискредитації України на міжнародній арені

За перший квартал 2024 року ТУ БЕБ в Одеській області відшкодувало до Держбюджету більше 105 млн грн

Марина Жигалюк

Первый Президент независимой Украины стал Почетным доктором Honoris causa Одесской Юракадемии

Оголошення про проведення конкурсу з придбання житла на умовах пайової участі або на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

Олег Радковський відвідав Доброславську лікарню

[email protected]

Оставить комментарий