Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Во время пожара в Одессе жительница дома получила отравление продуктами горения

По прибытию на место вызова спасателями было обнаружено возгорание домашнего имущества в квартире на 11-м этаже техэтажа 10-ти этажного жилого дома. В 21:07 пожар был локализован, и в 21:27 ликвидирован на площади 20 м2. Во время пожара по маршевой лестнице на свежий воздух были эвакуированы 2 человека.

В результате пожара получила отравление продуктами горения хозяйка квартиры гражданка, 1990 года рождения, которая в состоянии средней тяжести была госпитализирована в медучреждение.

Вероятная причина пожара — аварийный режим работы электросети. От ГСЧС привлекались 8 единиц техники и 29 пожарных.

Связанные новости

Профессии будущего: факультет кибербезопасности и информационных технологий Национального университета «Одесская юридическая академия» приглашает абитуриентов

За сутки COVID-19 обнаружен у 1816 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

Для бойцов территориальной обороны Одессе и Николаева собирают средства на пищу

diphenom111

Олег Радковський: Підтримка військових — наш моральний і державний обов’язок

diphenom111

Оккупанты атаковали Украину ракетами и БПЛА: есть сбития в Одесской области

diphenom111

В Турции спустили на воду корвет «Гетман Иван Мазепа»

diphenom111

Оставить комментарий