Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Во время пожара в Одессе жительница дома получила отравление продуктами горения

По прибытию на место вызова спасателями было обнаружено возгорание домашнего имущества в квартире на 11-м этаже техэтажа 10-ти этажного жилого дома. В 21:07 пожар был локализован, и в 21:27 ликвидирован на площади 20 м2. Во время пожара по маршевой лестнице на свежий воздух были эвакуированы 2 человека.

В результате пожара получила отравление продуктами горения хозяйка квартиры гражданка, 1990 года рождения, которая в состоянии средней тяжести была госпитализирована в медучреждение.

Вероятная причина пожара — аварийный режим работы электросети. От ГСЧС привлекались 8 единиц техники и 29 пожарных.

Связанные новости

В Одесской области наказали командира, забравшего деньги у вдовы военного

diphenom111

«Воєнна кампанія російсько-української війни 2023» — уроки для України, висновки та прогнози на 2024 рік

Мешканці ОСББ «Дружний-59» звернулися по допомогу до депутатів фракції «Батьківщина»

[email protected]

Kozyr Digital с уникальным медиаформатом преодолел планку охватов в 2 миллиона человек

[email protected]

Уночі РФ атакувала південь Одещини ударними дронами: зафіксовані пошкодження цивільної інфраструктури та об’єкту енергетики

diphenom111

Патрульная полиция Одесской области: по выделенной полосе ездить могут не все

Ludmila Bulay

Оставить комментарий