Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию плательщиков: о зачислении налоговых платежей и единого взноса в период завершения бюджетного года

Налоговые платежи и единый взнос, уплаченные через Систему электронных платежей Национального банка Украины (далее – СЕП НБУ) 29 декабря 2023, Казначейством будут зачислены на бюджетные/небюджетные счета, в том числе на счета, открытые в СЕА НДС и реализации горючего и спирта этилового, единственный счет в 2023 году, сообщает ГНС.

Налогоплательщики с 30 декабря 2023 по 1 января 2024 включительно не смогут осуществлять налоговые платежи и единый взнос через СЭП НБУ, в связи с проведением Казначейством технических работ.

Со 2 января 2024 года Казначейство в СЭП НБУ будет работать в обычном режиме.

Связанные новости

К одесскому побережью подошли три сухогруза — Beaver, Ability и DSM Ererton

Українською кіберспільнотою створено Telegram канал для інформаційного спротиву

diphenom111

Военного из Одесской области, публично ушедшего в СОЧ, задержали

diphenom111

Школу в Одесской области закрыли на карантин: болеют дети и учителя

Антиуклонист: одессит возвращался в Украину из Молдовы вне пункта пропуска

diphenom111

«Батьківщина» оскаржуватиме в КСУ всі закони, якими формування державних органів віддається неконституційним дорадчим радам

diphenom111

Оставить комментарий