Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

В Одессе мэрия планирует отреставрировать Деволановский спуск за 200 миллионов гривен, передает odpublic.net.

К сожалению, по спуску сейчас можно ходить только пешком — настолько в ужасном состоянии находится улица. Кроме  того, что дорогу здесь не ремонтируют, так спуск даже не убирают.

Связанные новости

Одеситів запрошують на премʼєру концерту «Мандруємо століттями»

В Одессе подпольное казино обнаружено в девятиэтажке (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе заканчивается акция «1000 белых акаций»

Ludmila Bulay

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Березовском районе (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области судья помогал мужчинам избежать мобилизации

Труханов предложил вернуть проспект Маршала Жукова

Оставить комментарий