Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

В Одессе мэрия планирует отреставрировать Деволановский спуск за 200 миллионов гривен, передает odpublic.net.

К сожалению, по спуску сейчас можно ходить только пешком — настолько в ужасном состоянии находится улица. Кроме  того, что дорогу здесь не ремонтируют, так спуск даже не убирают.

Связанные новости

Ананьївська громада відзначила медичних працівників

[email protected]

Михайло Поживанов: «Кліщі для волонтерів: що і чому держава робить не так?»

diphenom111

Поджог сухой травы: в Одесской области сгорело 6 га земли

diphenom111

Судью Белгород-Днестровского районного суда отстранили от должности из-за уголовного производства

Олег Радковський провів засідання геральдичної колегії Одеської обласної ради

diphenom111

Прокуратура открыла производство после атаки на Одесскую область

diphenom111

Оставить комментарий