Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

В Одессе мэрия планирует отреставрировать Деволановский спуск за 200 миллионов гривен, передает odpublic.net.

К сожалению, по спуску сейчас можно ходить только пешком — настолько в ужасном состоянии находится улица. Кроме  того, что дорогу здесь не ремонтируют, так спуск даже не убирают.

Связанные новости

Месячная норма осадков выпала вчера во время ливня в Одессе

Промрынок «7 километр» возвращается к обычному формату работы

В Одессе неизвестные разбили остановочный комплекс (фото)

Ludmila Bulay

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

Стартовало электронное голосование по переименованию улиц и других топонимов Одессы

diphenom111

Юлія Тимошенко: монобільшість привабливими назвами маскує корупційні закони

diphenom111

Оставить комментарий