Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Владимир Зайков награжден за многолетнюю защиту прав портовиков и моряков Одесского региона

Координатор координационного совета председателей профсоюзных комитетов портов Украины, председатель Профсоюза работников морского транспорта ГП «Одесский морской торговый порт», президент ассоциации «Ветеранское движение Украины» и победитель Национального морского рейтинга Украины в номинации «Социальная защита» Владимир Зайков – уникальная личность! Он уже 40 лет защищает права работников морской отрасли, пользуясь заслуженным уважением в Одессе и во всей Украине.

Владимир Никифорович считает своей основной задачей услышать каждого портовика, узнать потребности людей и сделать все возможное, чтобы их удовлетворить. Успеха в отстаивании прав и интересов трудящихся профсоюз достиг не путем конфронтации и произнесением популистских лозунгов, а кропотливой работой, направленной на поддержание конструктивного диалога между руководством и работниками.

Сегодня средняя зарплата одесских портовиков – более 12 тысяч гривен, а Коллективный договор – один из лучших в Украине. Немало внимания уделяется здоровью. Уже много лет действует программа «Стационар», за счет чего оплачивается лечение портовиков в клиниках города. А программа помощи ветеранам «Забота» подтверждает, что в городе-герое Одессе никто не забыт.

Социальная защита работников всей морехозяйственной отрасли – один из приоритетов Владимира Зайкова как профсоюзного лидера. Именно этим и занимается Координационный совет председателей профсоюзных комитетов портов Украины, возглавляемый им уже продолжительное время.

Связанные новости

Как Одесса осталась ни с чем при создании новых ОТГ

Марина Жигалюк

Оккупантам в Одессе не рады (видео)

diphenom111

Сергій Власенко: Міжнародна підтримка України не слабне, Європа бачить у путіні агресора та терориста

«Три миллиона и похороны оплатишь» – СБУ перехопила розмову окупанта

Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий освятит храм Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

Марина Жигалюк

Україна отримає від Іспанії 32 автобуси

diphenom111

Оставить комментарий