Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил одесситов с наступающим Новым 2022-м годом

«Завершение года – время подводить итоги: что из намеченного удалось сделать, а что еще ждет своей реализации. Мы определяем ближайшие и далекие перспективы, строим свои планы, намечаем новые жизненные цели и приоритеты.

Оглядываясь назад, могу сказать, что нашей команде удалось немало. Главное, это успехи и темпы развития наших образовательных учреждений, которые, несмотря на сложную во всех смыслах ситуацию, политическую, экономическую, эпидемиологическую, удалось не снизить, а даже нарастить.

Под занавес года Национальный университет «Одесская юридическая академия» грандиозно отпраздновал свое 24-летие. А значит, следующий год станет юбилейным для ведущего правового вуза страны. И мы намерены ознаменовать эту дату новыми победами и достижениями.

Нет, мы их не ждем, как манны небесной. За всеми нашими победами стоит ежедневная работа и усилия.

Впервые в истории Международный гуманитарный университет получил государственный заказ на подготовку будущих специалистов и возглавил рейтинг частных вузов по набору студентов на бюджетную форму обучения.

Радует своими впечатляющими результатами Международная академическая школа Одесса, распахнувшая свои двери только в сентябре 2020 года. Школа будущего вполне оправдывает свое громкое название.

Так, шаг за шагом, сегодня мы закладываем основы успехов завтрашнего дня.

Дорогие друзья! Очень скоро стрелки часов оповестят, что Новый год на пороге. Каким он будет? Хочется верить, что мирным и благополучным!

Я хочу пожелать всем здоровья и мира, удачи и любви, семейного тепла и достатка!

Пусть Новый год будет наполнен счастливыми событиями, добрыми встречами и положительными эмоциями!

С Новым годом!» – поздравил украинцев почетный гражданин города Одесса Сергей Кивалов.

Связанные новости

Через ремонт енергообладнання в Одесі 17 червня суттєво обмежать рух електротранспорту: зміни маршрутів та альтернативні автобуси

diphenom111

В Киевском районе Одессы оборудуют новую площадку для скейтеров (фото)

Марина Жигалюк

Сучасний інтелектуальний джаз в UNION!

Марина Жигалюк

Масштабная диджитализация в сфере образования: как Одесская юридическая академия стала лидером учебного процесса в режиме онлайн

diphenom111

Школярі з Окнянської громади відвідали Одесу в межах ініціативи депутата облради Олександра Барського

Олег Кудашкин: «Одесский железнодорожный вокзал стал гостеприимным домом почти для 500 тысяч беженцев»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий