Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вице-мэр Одессы поздравил сотрудников муниципалитетов с Днём местного самоуправления

«Дорогие коллеги, с Днём местного самоуправления Украины!

Хочу поздравить всех тех, кто ежедневно работает на благо своих городов, посёлков и сёл. Кто ближе всех к людям и прикладывает огромные усилия для сохранения, развития и улучшения своих громад.

Пусть ваши, даже самые амбициозные и фантастические планы, реализуются, а те, для кого вы работаете — ценят Вас и ваш тяжелый труд!», — отметил Павел Вугельман.

Напомним, что День местного самоуправления установлен согласно Указу Президента от 25 ноября 2000 года.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одеська «Батьківщина» продовжує активну волонтерську та громадську роботу

diphenom111

Працюємо на результат, – Юлія Тимошенко провела установче засідання МФО з захисту прав ветеранів

diphenom111

В Одесской области россияне уничтожили станцию экстренной медицинской помощи

diphenom111

Одеський БФ «Добрий самарянин» відсвяткував своє 31-річчя

diphenom111

ТСК запропонує парламенту план невідкладних дій для покращення лікування поранених

diphenom111

В Минэнергетике рассказали, когда в Одесской области могут возобновить электроснабжение

diphenom111

Оставить комментарий