Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вице-мэр Одессы поздравил сотрудников муниципалитетов с Днём местного самоуправления

«Дорогие коллеги, с Днём местного самоуправления Украины!

Хочу поздравить всех тех, кто ежедневно работает на благо своих городов, посёлков и сёл. Кто ближе всех к людям и прикладывает огромные усилия для сохранения, развития и улучшения своих громад.

Пусть ваши, даже самые амбициозные и фантастические планы, реализуются, а те, для кого вы работаете — ценят Вас и ваш тяжелый труд!», — отметил Павел Вугельман.

Напомним, что День местного самоуправления установлен согласно Указу Президента от 25 ноября 2000 года.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Факультет международно-правовых отношений Одесской юридической академии – это выбор успеха без границ!

suchkov roman

В Одесі відбудеться завершальний концерт LATE SUMMER JAZZ

diphenom111

Поліцейські встановили п’ятьох учасників протиправних дій щодо журналіста

В Одесі проходить акція протесту проти нового проєкту Цивільного кодексу

Аграриев Одесской области не будут мобилизовать, — глава Одесской ОВА

На Одещині викинули цуценят на дорогу: поліція склала протокол

diphenom111

Оставить комментарий