Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Вице-мэр Одессы: «Наш город развивается в правильном направлении»

Национальное рейтинговое агентство ІВІ-Rating сообщает о подтверждении кредитного рейтинга Одессы на уровне uaА с прогнозом «в развитии» и рейтинга инвестиционной привлекательности на уровне invАА-. Об этом на странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Очередное доказательство того, что наш город развивается в правильном направлении, несмотря на все вызовы, связанные с пандемией! Такие уровни рейтингов отражают отличную инвестиционную привлекательность и высокую способность города рассчитываться по своим обязательствам. Прогноз «в развитии» указывает на высокую вероятность изменения кредитного рейтинга на протяжении года. В настоящее время такой прогноз применяется ко всем субъектам рейтингования. Он обусловлен усилением неопределенности относительно действий органов власти и хозяйствующих субъектов в случае обострения эпидемиологической ситуации в Украине и мире. Обозначение «-» указывает на промежуточную категорию рейтинга относительно основной категории, — отметил вице-мэр Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Атака хуситов на украинское судно: экипаж покинул борт

diphenom111

В Одесской области с начала года налогоплательщики уплатили 696,5 млн грн акцизного налога

Программа «Безопасное детство» в Одессе: пожарные сигнализация, организация питания

Ludmila Bulay

Полицейские Одессы задержали двух иванофранковцев по подозрению в разбойном нападении на женщин из Николаева (фото, видео)

СБУ задержала одессита, который должен был скорректировать удар по собственному подразделению

diphenom111

Украина продолжает развивать космическое направление, — вице-мэр Одессы Павел Вугельман

Ludmila Bulay

Оставить комментарий