Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В «Укрэнерго» пока не знают, когда в Одессе восстановят электричество

Сегодня утром на одной из высоковольтных подстанций, из-за которой заживляется Одесса, вышел из строя автотрансформатор, который был восстановлен после повреждений во время российских атак.

Об этом сообщили в Укрэнерго.

Поэтому в городе и нескольких прилегающих к Одессе районах области действуют сетевые ограничения, поскольку невозможно доставить потребителям электроэнергию в полном объеме. В Одессе – аварийные отключения. В большинстве других районов области нет препятствий для доставки электроэнергии потребителям.

К сожалению, масштаб аварии довольно существенный, поэтому и ограничения энергопитания на этот раз будут более длительными. Пока невозможно определить конкретный час, когда энергопитание будет полностью восстановлено.

Связанные новости

«Бусифікація», корупційні «прайс-листи», полонені, ветерани та вибори — інтерв’ю Лубінця

diphenom111

Весной вырастут пенсии: кому увеличат выплаты

Ludmila Bulay

Полицейские Одессы задержали двух иванофранковцев по подозрению в разбойном нападении на женщин из Николаева (фото, видео)

Глава аналитического центра: «Успеваемость страны теперь зависит от эффективности премьер-министра»

odmedia

ЄС вимагає прозорого розгляду справи Тимошенко та дотримання практики ЄСПЛ

На Одещині почали наповнювати озеро Китай

Оставить комментарий