Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В «Укрэнерго» пока не знают, когда в Одессе восстановят электричество

Сегодня утром на одной из высоковольтных подстанций, из-за которой заживляется Одесса, вышел из строя автотрансформатор, который был восстановлен после повреждений во время российских атак.

Об этом сообщили в Укрэнерго.

Поэтому в городе и нескольких прилегающих к Одессе районах области действуют сетевые ограничения, поскольку невозможно доставить потребителям электроэнергию в полном объеме. В Одессе – аварийные отключения. В большинстве других районов области нет препятствий для доставки электроэнергии потребителям.

К сожалению, масштаб аварии довольно существенный, поэтому и ограничения энергопитания на этот раз будут более длительными. Пока невозможно определить конкретный час, когда энергопитание будет полностью восстановлено.

Связанные новости

Новая спортплощадка появилась в Одессе в школе №10 (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области мошенник предлагал за 10 тыс. долларов устроить в СБУ

diphenom111

Моральная цена войны: как сегодня психологически чувствуют себя российские военные

diphenom111

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

ГУР МОУ в партнерстве с ЦПД запускают новый раздел о российских спортсменах — агентах влияния рф за рубежом

diphenom111

Руслан Кравченко: Маємо перші позитивні результати роботи консультаційних центрів з питань розблокування податкових накладних

Марина Жигалюк

Оставить комментарий