Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В рамках проекта «Недели Добрых Дел» в Одессе состоялся танцевальный флешмоб (фоторепортаж)

Солнечная погода – счастливые дети! Украинский детский центр «Молодая гвардия» провёл танцевальный флешмоб «Живи реально, а не виртуально!» в рамках проекта «Недели Добрых Дел». 

Молодежь призывает отвлечься от гаджетов и вспомнить о живом общении, прогулках на свежем воздухе и активном образе жизни.

В мероприятии участвовало более 50 волонтеров. Сначала ребята прошли парадом от Горсада до Потемкинской лестницы, а уже там динамично танцевали в именных футболках проекта «Недели Добрых Дел» и призывали жителей города присоединиться к флешмобу.

Такую инициативу поддержал и вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Из-за активного жизненного ритма, мы стали заложниками информационных сетей и гаджетов, меньше уделяя времени общению вживую и попросту забыв, что такое «реальная действительность. Это проблема, к которой действительно нужно привлекать внимание. А ведь мы живем в красивом, зеленом городе, у моря, и должны наслаждаться этим каждую свободную минутку. Я рад, что наши маленькие одесситы инициируют подобные акции, флешмобы, подавая пример взрослым, — отметил Павел Вугельман.

Одесситы вместе с волонтерами получили положительные эмоции, море улыбок и мощный заряд энергии, ведь творить добро – легко!

Связанные новости

Оккупанты нанесли ракетный удар по гражданскому кораблю в Одесском районе, есть погибшие

diphenom111

Керівництво партії «Батьківщина» Одещини зустрілось з делегацією Міжнародного демократичного союзу

Очередной фейк россиян: в Одессе павших воинов Сил обороны хоронят якобы под табличками «хирургические отходы»

Центры вакцинации создадут в каждом городе Одесской области

Ludmila Bulay

В Одессе СБУ задержала криминальную группировку, которая прикрывалась волонтерской деятельностью

Владельцы одесского кафе используют детей, чтобы предотвратить снос здания

odmedia

Оставить комментарий