Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В парке Шевченко вандалы повредили фонтан

Вчера вандалы повредили фонтан «Ваза большая» в парке Шевченко.

Как сообщили в пресс-службе одесского горсовета, неизвестные украли 12 форсунок из фонтана.  Ближайшее время он не будет работать, а когда его починят – неизвестно.

– В связи с этим одесская мэрия в очередной раз напоминает о необходимости бережного отношения к имуществу территориальной громады Одессы. Вследствие случаев вандализма фонтаны нередко прекращают свою работу на время проведения необходимого ремонта, – отметили в мэрии.

Связанные новости

В Одесской области правоохранители ликвидировали канал нелегальной переправки мужчин за границу

diphenom111

В Одессе был установлен температурный рекорд

diphenom111

Юлія Тимошенко закликає припинити корупцію на протезуванні військовослужбовців

diphenom111

«Батьківщина» блокує скандальний законопроєкт 14005, щоб захистити мільйони українців від втрати житла

Національний університет «Одеська юридична академія» підтвердив статус найспортивнішого вишу України

diphenom111

В Одессе и других городах страны задержаны участники преступной организации, которые зарабатывали на сбыте кокаина в комендантский час до 500 000 долларов ежемесячно

Оставить комментарий