Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском районе произошло смертельное ДТП с участием Tesla

Вчера вечером, 22 сентября, в селе Бурлача Балка произошла авария с летальным исходом.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

23-летний водитель автомобиля Tesla, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил автомобиль Volkswagen под управлением 54-летнего мужчины, который двигался по главной дороге и имел преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП водитель Volkswagen погиб. Другого водителя и его 21-летнего пассажира каретой скорой помощи доставили в районную больницу с различными телесными повреждениями.

Связанные новости

Партія «Батьківщина» Одещини працює над укриттями для шкіл

Марина Жигалюк

В Одесской области пенсионерка получила 25% ожогов тела (фото)

Ludmila Bulay

Діти родин військових з Одещини стали учасниками загальнонаціонального проекту «Постріл віри»

[email protected]

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

Розничная сеть Киевстар обслужила за 2019 год более 14 млн абонентов

Украина планирует выйти на полную мощность перевалки с/х продукции через порты Одесской области в ближайшее время – К.Тимошенко

Оставить комментарий