Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Мешканці Одеської області подали податкові декларації про майновий стан і доходи на 3,1 млрд гривень

diphenom111

Ночной пожар в Измаиле: погиб мужчина

Высадка российского десанта в Одессе практически невозможна, – представитель ВМС Украины

В Одесскую юридическую академию поступили более 4 тысяч первокурсников (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Проезд по ул. Семинарской в Одессе возобновлен

По данным Центра социсследований «Социальная инициатива» в Одесский горсовет проходит 6 политических сил

Оставить комментарий