Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

ООО «Одесмясмолпроект» продолжает портить жизнь одесситам, игнорируя их жалобы

odmedia

Абитуриенты, на старт: в первый день вступительной кампании в Одесскую юридическую академию подали сотни заявлений

В Одессе сократилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав Нацполіцію Одещини з професійним святом

Марина Жигалюк

«Будь здорова, Одесса!»: итоги благотворительной акции

Марина Жигалюк

Парламентские выборы в Украине этой осенью не пройдут, — Зеленский

Оставить комментарий