Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

Алла Стоянова: «Закон о продаже земли не вынесут на рассмотрение парламента до Нового года»

Марина Жигалюк

Одесситы требуют от МОЗ разблокировать Многопрофильный медцентр: «Помогите, чтобы мы остались живы и здоровы»

odmedia

Подарунок Одесі від Юрія Дегаса

Шоу удалось: «Матч звезд» Одесской школьной баскетбольной лиги прошел при аншлаге

admin

Антон Киссе: «Какого-то прорыва ждать не стоит, но ситуация с приходом нового главы ОГА в области, безусловно, стабилизируется»

Оставить комментарий