Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Партія «Батьківщина» домоглася встановлення нових ліфтів в Одесі

Противник нанес повторный ракетный удар по мосту через Днестровский лиман

diphenom111

«Батьківщина» підготувала звернення до КСУ: оскаржуватиме порядок формування десяти конституційних органів влади

Российские корабли обстреляли побережье Одесской области

diphenom111

Пожар с пострадавшим произошел в селе Ряснополь: загорелась сухая трава

В Одессе +42 новых случая за сутки COVID-19

Оставить комментарий