Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Військові чекають на закони, які дійсно написані в їхніх інтересах: Тимошенко розповіла деталі нової законодавчої ініціативи

diphenom111

Громади України пліч-о-пліч підтримують Одесу: майже 40 автобусів для міста

diphenom111

В Одессе спасли от смерти 94-летнего ветерана

Марина Жигалюк

Одесса прощается с женщиной-легендой Лидией Голубенко

diphenom111

Битва за Донбасс и ракетные удары по Одесской области – сводки Генштаба

diphenom111

В Одессе мобилизованным будут выделять единовременную денежную помощь

diphenom111

Оставить комментарий