Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

СБУ припинила діяльність диверсійно-терористичної групи спецслужб РФ на території нашої держави (фото, відео)

odmedia

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

diphenom111

Нацполиция проводит масштабную спецоперацию с более 500 обысками, включая Одессу

diphenom111

В Румынии, недалеко от Одесской области, строят самую большую базу НАТО в Европе – СМИ

diphenom111

В Одесі військовий за 23 тисячі доларів обіцяв вплинути на ВЛК, щоб його побратима визнали непридатним до служби

В Одессе парень решил зарабатывать на водителях, предлагая «решить вопросы» с выдачей прав

diphenom111

Оставить комментарий