Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одесской средней школе №71 появился целый «спортивный комплекс» (фоторепортаж)

Помимо стандартной инфраструктуры, здесь появился первый в Суворовском районе корт для занятий большим теннисом. В средней школе №71 за последние годы созданы комфортные условия: современные спортивный и актовый залы, столовая, а также учебные кабинеты, оборудованные современной техникой.

В апреле 2019 была начата реконструкция школьного стадиона. На территории школы были созданы баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, футбольное поле, тренажерный зал и беговые дорожки. Для любителей легкой атлетики оборудовали специальную яму для прыжков в длину.

Реконструкция стадиона была завершена в октябре текущего года.

41192.jpg

41193.jpg

41191.jpg

41188.jpg

41197.jpg

41202.jpg

Связанные новости

Олег Радковський привітав студентів «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Одесский волонтер Стерненко на фоне скандала с повесткой встретился с Сырским

Объединенное высшее профессионально-техническое училище сферы услуг Национального университета «Одесская юридическая академия» отмечает 75-летие

Врача из Одессы подозревают в получении 1800$ взятки за подтверждение инвалидности

Противник нанес повторный ракетный удар по мосту через Днестровский лиман

diphenom111

«Золотые скрипки Одессы» отмечают свой первый юбилей

Оставить комментарий