Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области задержан насильник и вор

Одесские полицейские задержали 29-летнего уроженца Раздельнянского района по подозрению в изнасиловании и грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

Действия правонарушителя квалифицировали по ч.1 ст.152 и ч.2 ст.186 Уголовного кодекса страны. Следователи ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Происшествие произошло в пятницу вечером, 24 сентября, в Малиновском районе Одессы. Заметив 21-летнюю девушку, которая возвращалась после работы домой, злоумышленник затащил ее в парк и против ее воли вступил в половые сношения. Также мужчина отобрал у потерпевшей мобильный телефон и более трех тысяч гривен.

— Полицейские в считаные часы задержали правонарушителя в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и изъяли имущество потерпевшей. За содеянное злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы, — отметил следователь отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Андрей Троскотт.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Кожен на своєму місці має допомагати тим, хто потерпає від війни»

diphenom111

В Одессе в пункте обмена валют ограбили старушку (видео)

admin

В Одесской области хотели убить бизнесмена. Полиция задержала заказчика

diphenom111

РФ держит в Черном море 20 кораблей, среди них есть носители «Калибров»: какой залп

diphenom111

В Одессе запретили ночью работать клубам и ресторанам

diphenom111

Факультет самых современных профессий: Психология, политология и социология названы профессиями XXI века

[email protected]

Оставить комментарий