Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области задержан насильник и вор

Одесские полицейские задержали 29-летнего уроженца Раздельнянского района по подозрению в изнасиловании и грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

Действия правонарушителя квалифицировали по ч.1 ст.152 и ч.2 ст.186 Уголовного кодекса страны. Следователи ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Происшествие произошло в пятницу вечером, 24 сентября, в Малиновском районе Одессы. Заметив 21-летнюю девушку, которая возвращалась после работы домой, злоумышленник затащил ее в парк и против ее воли вступил в половые сношения. Также мужчина отобрал у потерпевшей мобильный телефон и более трех тысяч гривен.

— Полицейские в считаные часы задержали правонарушителя в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и изъяли имущество потерпевшей. За содеянное злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы, — отметил следователь отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Андрей Троскотт.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сотрудники УК «Порто-Франко» участвуют в ликвидации последствий после ночной атаки на Одессу

diphenom111

СБУ предупредила о возможной провокации РФ на Донбассе

В Одессе СБУ задержала криминальную группировку, которая прикрывалась волонтерской деятельностью

В Одессе продолжают устанавливать экобоксы для мусора (фото, видео)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко виступила на засіданні групи ЄНП у Європарламенті

На 142-м округе фиксируются массовые фальсификации

Оставить комментарий