Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области угарным газом отравились 4 взрослых и 2 детей

В больницу госпитализированы двое жителей села Салганы. Как указывается, граждане 1986 и 2013 г.р. отравились угарным газом из-за недостатков конструкции бытового твердотопливного котла.

Еще 4 человека (1986, 1986, 2006 и 2022 г.р.) получили отравление угарным газом в селе Полевое. Причина: повреждение конструкции печного отопления. Пострадавшие госпитализированы в больницу.

Связанные новости

Тамила Афанасьева: «Упорным трудом, добрым сердцем и верой в наши Вооруженные силы мы приближаем нашу ПОБЕДУ и МИР!»

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

odmedia

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

“Тижні Добрих Справ” в Одесі набирають обертів: здаємо кров, допомагаємо багатодітним сім’ям та готуємося до Дня Захисту Дітей

diphenom111

Часть одесситов до вечера будет без света

diphenom111

В Одессе состоялся форум «Мотивация. Спорт. Здоровье» (фото)

odmedia

Оставить комментарий