Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одесской области строят 17 групповых водопроводов

В Одесской области реализуются работы по обеспечению населения питьевой водой. Об этом в ходе сессии городского совета рассказал председатель Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий.

По его словам, на юге региона стартовало строительство Болградского группового водопровода. Он обеспечит питьевой водой шесть крупных населенных пунктов.

— Продолжение строительства Болградского и Суворовского водопроводов в 2022 году решат проблему с обеспечением питьевой водой 17-ти сел, в которых проживают более 36 тысяч людей, — отметил Сергей Гриневецкий.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Тепло, но с дождем: погода в Одессе на 9 июня

diphenom111

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

diphenom111

Обрушение здания на Торговой, 20: позиция застройщика

Росія системно готує українських дітей до війни

Мы остановим кражу стратегической собственности государства – Юлия Тимошенко к Счетной палате

Юлія Тимошенко: Якість і результативність мирних переговорів залежить не лише від США, а й від позиції України

diphenom111

Оставить комментарий