Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одесской области строят 17 групповых водопроводов

В Одесской области реализуются работы по обеспечению населения питьевой водой. Об этом в ходе сессии городского совета рассказал председатель Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий.

По его словам, на юге региона стартовало строительство Болградского группового водопровода. Он обеспечит питьевой водой шесть крупных населенных пунктов.

— Продолжение строительства Болградского и Суворовского водопроводов в 2022 году решат проблему с обеспечением питьевой водой 17-ти сел, в которых проживают более 36 тысяч людей, — отметил Сергей Гриневецкий.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одессе выделили грант для развития интеркультурной сети

Прогноз пожарной опасности по Одесской области на 2 сентября

Адвокатів Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

В Горсаду приводят в порядок плитку, поврежденную при благоустройстве Летнего театра (фото)

odmedia

В Одесской области в колодце нашли тело мужчины

diphenom111

Прикордонники Одещини отримали медичні сертифікати від благодійників

diphenom111

Оставить комментарий