Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

С 12 по 14 июня на военном полигоне в Татарбунарском районе подразделения ВС Украины проведут испытания вооружения с боевыми пусками ракет.

Как сообщили в пресс-службе Татарбунарской РГА, в этот период будет ограничен доступ к мысам «Калфа», «Ледники» и 1-10 км морской косы от н.п. Лебедевка. находится на данной территории будет опасно, поскольку возможно поражение осколками ракет и беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, военные призвали гражданских лиц в случае обнаружения осколков вооружения ограничить доступ к ним доступ людей и сообщить о находке командованию полигона.

Связанные новости

Сі Цзіньпін закликав до врегулювання війни в Україні

diphenom111

У Балті під час пожежі загинув чоловік: у приватному будинку загорілося домашнє майно

diphenom111

Одеський «Чорноморець» мінімально переграє тернопільску «Ниву»: єдиний забитий м’яч на рахунку Ракицького

«Воїни Самсона»: в Одесі пройде масштабний турнір з бойових мистецтв

diphenom111

Переправка на подводных скутерах: одесские полицейские разоблачили 41-летнего жителя Измаила, который переправлял военнообязанных по реке в Румынию

Загорелась беговая дорожка: в одесском фитнес-клубе тушили пожар

diphenom111

Оставить комментарий