Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области продолжается тенденция к росту заболеваемости COVID-19

За последнюю неделю, по сравнению с предыдущей, уровень заболеваемости вырос в 1,5 раза.

Об этом сообщили в областном центре контроля и профилактики заболеваний.

За прошедшую неделю в области зафиксировано 742 новых лабораторно подтвержденных случая COVID-19, заболели 602 взрослых и 140 детей.

В структуре заболеваемости основную долю занимало взрослое население (81%), среди которых преобладает возрастная группа 30-64 лет (до 65%). На лечении находится 141 пациент, из них 67 детей.

Связанные новости

В Одессе за сутки вакцинировали от COVID-19 2 899 человек

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає прийняття закону про збільшення мінімальної пенсії до 7000 грн

diphenom111

Михайло Поживанов: Про наслідки «Павутини», вибори у Польщі та переговори в Стамбулі

Адвокатів Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

Будинок в Одесі, який неодноразово потерпав від російських атак, відновлюють за завищеними цінами — Dozorro

diphenom111

Купленные водительские права обошлись жителю Одесской области штрафом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий