Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области полицейские сожгли наркотики (видео)

В Белгород-Днестровском районе согласно постановлению суда недавно сожгли кусты мака, каннабиса, RVP, амфетамин и метадон. Как отметили в ГУНП, эти вещества полицейские изъяли во время обысков в рамках 12-ти уголовных производств.

Сообщается, что некоторые наркотики производились, покупались и хранились для собственного употребления, а другие планировались на сбыт.

Обвинительные акты по ст. 307, 309 и 310 Уголовного кодекса направили в суд, который уже определил фигурантам соответствующие наказания.

“Это только один из результатов системного противодействия обращению наркотиков в регионе. Призываем граждан присоединяться – об известных вам фактах наркопреступлений и адресах их сбыта сообщайте на спецлинию «102», в территориальные отделения полиции или в чат-бот в Telegram «СтопНаркотик». Сделаем Одесчину свободной от наркотиков вместе”, – отметили в полиции.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

ОПЗЖ включилась в борьбу одесситов против частного ЖЭКа «СУВОРОВСКИЙ» (фото, видео)

В Одесской области за минувшие сутки от коронавируса умерли 2 человека

Ludmila Bulay

Березівська громада передала допомогу військовослужбовцям 122-ї бригади ТрО

В Одесской области ремонтируют дорогу Одесса -Белгород-Днестровский — Монаши

Ludmila Bulay

В результате ночной атаки на Одессу пострадала пересыпская синагога

diphenom111

Спасатели ликвидировали условный пожар в одесской школе

Марина Жигалюк

Оставить комментарий