Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области полицейские сожгли наркотики (видео)

В Белгород-Днестровском районе согласно постановлению суда недавно сожгли кусты мака, каннабиса, RVP, амфетамин и метадон. Как отметили в ГУНП, эти вещества полицейские изъяли во время обысков в рамках 12-ти уголовных производств.

Сообщается, что некоторые наркотики производились, покупались и хранились для собственного употребления, а другие планировались на сбыт.

Обвинительные акты по ст. 307, 309 и 310 Уголовного кодекса направили в суд, который уже определил фигурантам соответствующие наказания.

“Это только один из результатов системного противодействия обращению наркотиков в регионе. Призываем граждан присоединяться – об известных вам фактах наркопреступлений и адресах их сбыта сообщайте на спецлинию «102», в территориальные отделения полиции или в чат-бот в Telegram «СтопНаркотик». Сделаем Одесчину свободной от наркотиков вместе”, – отметили в полиции.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Снимала прилеты ракет по Одессе: правоохранители задержали очередного «блогера»

diphenom111

В Одесской области горел дом: погибли два человека

diphenom111

Житель Одесской области раскопал могилу своего бывшего начальника

Ludmila Bulay

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

odmedia

Кто вошел в состав экспертного совета рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона»

Ludmila Bulay

Галина Владимирская: «В одесском рейтинге ста влиятельных должность не определяет личный авторитет»

Оставить комментарий