Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области подростки за деньги поджигали авто военным

В Одесской области полицейские разоблачили двух несовершеннолетних поджигателей автомобилей военнослужащих.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

На днях в одном из населенных пунктов Раздельнянского района злоумышленники облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли микроавтобус Volkswagen и внедорожник Hyundai Santa-Fe, принадлежащие военным.

Выяснилось, что подросток в интернете нашел «выгодное» предложение — за деньги поджигать машины ТЦК. Он согласился и уговорил своего товарища принять участие в этом.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «В Україні є молодь, яка вміє вільно мислити, сміливо висловлювати думки та аналізувати досвід попередників»

Почесні громадяни Одеси закликали Президента відхилити петицію про військову адміністрацію

diphenom111

В Одессе показали пленных российских военных (фото, видео)

diphenom111

В Одесской филармонии выступит знаменитый польский композитор (фото)

На Одещині вдруге відбувся міжобласний фестиваль хореографічного мистецтва «Промінь Надії в дитячих руках»

diphenom111

Михайло Поживанов: «Премія імені Джеймса Мейса «За громадянську позицію в публіцистиці» – це не просто професійна відзнака»

Оставить комментарий