Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сергей Кивалов обратился к юридическому сообществу и поздравил с профессиональным праздником

diphenom111

«Оппозиционная платформа – За життя» поддержала Кивалова и сняла своего кандидата с выборов

Депутатов могут оставить без брони от мобилизации, — СМИ

diphenom111

Вице-мэр Одессы принял участие в церемонии открытия офиса немецкой компании (фото)

Ludmila Bulay

Оккупанты используют несовершеннолетних украинцев для разведки позиций наших военных

Сотрудники компаний UNI LAMAN GROUP оказали помощь более 50 малообеспеченным семьям Одесской области

odmedia

Оставить комментарий