Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Дело врачей клиники «Инто-Сана»: после смерти пациента вскрытие не проводилось?

Дело одесского кардиохирурга, получившего взятку за операцию, передали в суд (фото)

Ludmila Bulay

Київський районний суд Одеси застосував тимчасовий арешт до двох підозрюваних у вбивстві 21-річного українця у Відні

Как отличить российскую военную технику от украинской

diphenom111

В Одесі привітали рятувальників з професійним святом

Марина Жигалюк

В Одессе задержали мужчину, который ломился к соседям с ножом

diphenom111

Оставить комментарий