Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Успішні жінки — запорука успіху України

diphenom111

Одесская юридическая академия трудоустраивает выпускников в Национальной полиции и Генеральной прокуратуре Украины

На территории Одессы обустроено 105,3 км велополос и 32,2 км велодорожек

diphenom111

Украина смогла перехватить инициативу в Черном море, — ВМС

Альпклуб «Одеса»: 50 років підкорення гір і виховання сильних духом людей

diphenom111

Антивакцинаторы в Киеве вышли на акцию протеста с QR-кодами «Единой России»

diphenom111

Оставить комментарий