Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

В Одесі не виявили ознак забруднення моря нафтопродуктами

Фонд «Придунав’я»: допомога захисникам триває!

diphenom111

Центробанк рф запустил печатный станок на 15 трлн рублей ради продолжения войны, что в итоге приведет к финансовому краху

В Одессе работает оперативный штаб для жителей пострадавших домов

Оставить комментарий