Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Віталій Кулик заявив про слабкість доказової бази НАБУ у справі Юлії Тимошенко

diphenom111

Справедлива і ненасильницька, – «Батьківщина» подала пакет правок до скандального законопроєкту про мобілізацію

Ткаченко призначив Остапенка в.о. гендиректора заповідника «Києво-Печерська лавра»

Grain From Ukraine: пятое судно с украинским зерном вышло из порта Одесской области

diphenom111

После удара по позициям РФ на острове Змеином в море зафиксировали активизацию российского флота

Лише у перший день після старту подання електронних заяв Національний університет «Одеська юридична академія» став лідером серед закладів вищої освіти в Україні!

diphenom111

Оставить комментарий