Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесита, який намагався сховатися від мобілізації в «ПМР», мобілізували росіяни

700 доларів завдатку: на Одещині викрили схему виїзду чоловіків через Придністров’я

diphenom111

Заблокировали 6 схем для уклонистов: СБУ разоблачила экс-чиновника Кабмина, работников вузов и психбольницы

В ДТП в Болградском районе погиб водитель, а двое пассажиров госпитализированы

В Одессе выявлено 27 объектов самовольного строительства за неделю (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Одесса передала городу-побратиму скульптуру «Якорь-сердце» (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий