Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

В Одесской области оборудование и сырье, оцененные в полтора миллиона гривен, изъяты при разоблачении деятельности подпольного цеха, где производили фальсифицированный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в регионе.

Цех был расположен в домовладении одного из организаторов подпольного производства. Фальсифицированные спиртные напитки производились из сырья неизвестного происхождения большими партиями и сбывались в розничные магазины.

Во время обысков найдены оборудование, цистерны, бочки и почти 22 000 литров спиртосодержащей вещества. Общая оценочная стоимость оборудования и сырья — 1,5 миллиона гривен.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Перший в Україні військовий журнал відзначений званням лауреата рейтингу «Народне визнання – Одесит року»

diphenom111

В Одессе в больнице Медуниверситета планируют развернуть 130 коек для больных COVID-19

Ludmila Bulay

Одесский депутат предстанет перед судом: завершено расследование дела о хищении 26 миллионов

Ludmila Bulay

Важливо для батьків: російські спецслужби вербують українських підлітків онлайн

В центре Одессы иномарка сбила мужчину

diphenom111

Оставить комментарий