Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области могут открыть до 40 пляжей, — Кипер

«Сегодня очень, очень много наших военных, их семей также вовлечены в этот процесс. Самый крутой витамин — это наше солнце, море, который бойцы получают во время сезона. Сегодня и бизнес, и коммунальщики проводят подготовительные мероприятия к его открытию», — сказал Кипер.

Он уточнил, что подготовка предусматривает проверку на безопасность, обязательное наличие укрытия, потому что российские оккупанты постоянно запускают ударные дроны со стороны Черного моря, которые направляются не только на Одессу, но и на ряд других регионов Украины. По словам чиновника, в этом году официально откроют более сорока пляжей, тогда как в прошлом году их было около двух десятков.

«В прошлом году было около 20, но бизнес, коммунальные предприятия уже имеют опыт… Хотел бы, чтобы таких проверенных, безопасных пляжей было как можно больше», — подчеркнул Кипер.

Связанные новости

Журналисты Южноукраинского Медиа Холдинга присоединились к масштабному сбору средств для нужд ВСУ

diphenom111

Лидер на выборах по Приморскому району Сергей Кивалов — социологи

Во время поисков пропавшей девочки, полиция наткнулась на могилу с бездомным

Цены на основные продукты питания взлетят уже в октябре-ноябре, — зампредседателя Всеукраинского аграрного совета

Жителей Одессы приглашают восстановить скамейки над Трассой здоровья

Ludmila Bulay

Киевстар предоставляет доступ к приложению «Дія» без платы за трафик

Оставить комментарий