Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одесской области горячие обеды и хлебобулочные изделия будут получать малообеспеченные жители Аккермана

Согласно утвержденной на сессии Белгород-Днестровского городского совета Программы «Социальная защита», в 2021 году за счет средств местного бюджета продолжит свое действие такой вид соцпомощи, как горячие обеды и хлебобулочные изделия. Об этом проинформировали в пресс-службе горсовета.

Предоставлением этой помощи занимается коммунальное учреждение «Белгород-Днестровский территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг)», которое проводит тендер на платформе электронных закупок и заключает договор с предприятиями, которые готовят горячие обеды, поставляют хлеб,

Данной соцпомощью будут охвачены малообеспеченные жители города, состоящие на учете отдела адресной натуральной и денежной помощи территориального центра. Сейчас таких граждан 600 человек.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объехать (адреса)

Ludmila Bulay

Как одесситам платить за электроэнергию

admin

В Одесской области в результате ДТП пострадали трое подростков

diphenom111

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

diphenom111

Злочини російської армії у тимчасово окупованих українських громадах чинилися за наказом командування, в цьому немає жодних сумнівів

diphenom111

Отряд Морской охраны в Одесской области получил государственные награды (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий