Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области горе-мать задушила и бросила в туалет новорожденного

Жительницу Балтского района подозревают в убийстве собственного ребенка.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, девять месяцев женщина скрывала беременность от окружающих, родила сына подальше от людей, а потом выбросила в туалет на улице.

Неладное заметили местные жители – женщина нуждалась в медицинской помощи, но отказывалась от нее, рассказывая всем, что у нее произошел выкидыш. Тогда односельчане вызвали полицейских, которые нашли тело младенца в выгребной яме.

Женщина призналась в содеянном лишь после принудительного прохождения медосмотра и заключения судмедэксперта, который установил, что ребенок погиб от удушья. Она рассказала, что не имела возможности и желание воспитывать третьего ребенка, несмотря на то, что двое старших ее детей живут в других семьях.

Женщине сообщили о подозрении в убийстве по ст. 117 УК Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Связанные новости

Снимала прилеты ракет по Одессе: правоохранители задержали очередного «блогера»

diphenom111

Олег Радковський привітав колектив оперної студії Одеської музичної академії з ювілеєм

diphenom111

Весняно-літня кампанія російської армії в Україні провалилася, — Генштаб

В Летнем театре появится первая в Одессе площадка для социальных танцев — Андрей Вознюк

odmedia

Юлія Тимошенко зустрілась з дружинами загиблих на фронті бійців охоронного агентства «Самсон Групп-06»

Марина Жигалюк

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 15 сентября (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий