Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области горе-мать задушила и бросила в туалет новорожденного

Жительницу Балтского района подозревают в убийстве собственного ребенка.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, девять месяцев женщина скрывала беременность от окружающих, родила сына подальше от людей, а потом выбросила в туалет на улице.

Неладное заметили местные жители – женщина нуждалась в медицинской помощи, но отказывалась от нее, рассказывая всем, что у нее произошел выкидыш. Тогда односельчане вызвали полицейских, которые нашли тело младенца в выгребной яме.

Женщина призналась в содеянном лишь после принудительного прохождения медосмотра и заключения судмедэксперта, который установил, что ребенок погиб от удушья. Она рассказала, что не имела возможности и желание воспитывать третьего ребенка, несмотря на то, что двое старших ее детей живут в других семьях.

Женщине сообщили о подозрении в убийстве по ст. 117 УК Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Связанные новости

Над Одесской областью ночью сбивали беспилотники

diphenom111

Массированный ракетный удар по Украине: часть Одессы осталась без света

diphenom111

В Одессе свое мастерство представляют звезды скрипичного искусства (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

На одесском побережье не нашли мазут

Хроники COVID-19 в Одесской области на утро 27 января

Ludmila Bulay

Яйца, мясо и яблоки подорожали больше всего: продукты в Украине выросли в цене почти на треть

Оставить комментарий