Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области дважды пытались пересечь границу, прячась за фиктивным браком

В Одесской области произошло сразу два случая, когда люди хотел пересечь границу, используя фиктивный брак. Оба – на КПП «Орловка».

Об этом сообщили в ГПСУ.

Чтобы избежать мобилизации и выехать за границу, 31-летний житель Житомирской области женился на женщине с инвалидностью, которая старше его на 10 лет.  Он рассказал, что везет жену на лечение в Турцию, однако она говорила, что муж едет на работу. Несмотря на то, что брак был заключен всего три месяца назад, мужчина счастливой даты не помнит. Также, оба не знают личных данных друг о друге, да еще и проживают не вместе.

Избранница другого 31-летнего мужчины, жителя Одесской области, на год моложе предыдущей. Она также имеет инвалидность. Интересным в этом случае является то, что вместе с ними в машине ехала 28-летняя женщина, которую он представил как свою двоюродную сестру. Но как выяснили пограничники, последняя находилась с ним в гражданском браке, и они даже имеют двоих детей. Как и в предыдущем случае «супруги» ничего не знали друг о друге.

Связанные новости

В Одессе назначили нового главу патрульной полиции — СМИ

Офіцера відділення Центрального управління ВСП викрито на одержанні хабара за працевлаштування військовозобов’язаного у регіональне відділення

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

odmedia

Онуфрій відсторонив Паканича, який регулярно отримував з Москви інструкції, як і що робити із майбутнім собором «УПЦ» МП

diphenom111

Григорий Диденко: «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы люди почувствовали позитивные перемены в своей жизни»

Марина Жигалюк

Полицейские расследуют обстоятельства избиения чиновника Одесского горсовета

diphenom111

Оставить комментарий