Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области будут строить защитные сооружения для объектов энергетики

В Одесской области планируют построить защитные сооружения для объектов энергетики, сообщил начальник Одесской ОВА Максим Марченко.

Так можно будет избежать энергетического коллапса из-за попыток РФ бить по критической инфраструктуре.

Отметим, что электростанции на данный момент являются одними из тех объектов, которые враг пытается поразить в первую очередь, чтобы создать энергетический коллапс в нашей стране.

Связанные новости

Представители одесской мэрии изучают опыт Китая в создании свободной экономической зоны

В Одессе мужчина по заказу РФ хотел подорвать железную дорогу во время движения поезда

diphenom111

В Одесской области за неделю от COVID-19 привили 630 детей

Ludmila Bulay

Никаких законов о продаже земли без референдума — Юлия Тимошенко

Одеський апеляційний суд нагороджено дипломом за високу ефективність роботи у І півріччі 2025 року

diphenom111

Юлія Тимошенко закликає припинити корупцію на протезуванні військовослужбовців

diphenom111

Оставить комментарий