Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области 25-летний мужчина ограбил магазин и распылил газ в лицо полицейскому

По данным следствия, в магазине местный житель взял одежду и наушники и направился к выходу, не рассчитавшись. Это заметили две продавщицы, которые окликнули мужчину, чтобы он вернулся и оплатил товар, но мужчина убежал. Это увидел инспектор по соблюдению прав человека, который догнал фигуранта и задержал.

Пытаясь вырваться, мужчина распылил газ в лицо правоохранителю. Вызванная лейтенантом полиции следственно-оперативная группа задержала фигуранта. С места происшествия следователи изъяли похищенное имущество и газовый баллончик.

v25_589818c81b207cb95b71ef837ea2c4d2.jpeg

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Связанные новости

Военная база Великобритании может появиться рядом с Одесской областью

Росія активно використовує заборонені засоби ведення війни

Командующий ОК «Юг» осудил использование кареты скорой помощи для вручения повесток в Одессе

diphenom111

«Для наступления нам нужны лучшие»: Центр спецопераций «А» СБУ проводит набор новых бойцов

diphenom111

В Одесской области будут судить госрегистратора, который незаконно перерегистрировал государственные земли стоимостью более 134 млн грн

diphenom111

Депутати «Батьківщини» наполягають на відвертій розмові парламенту та військового керівництва в закритому режимі

Марина Жигалюк

Оставить комментарий