Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области 2 сентября COVID-19 заболели 139 человек

За сутки в Одесской области у 139 человек зарегистрировали заболевание COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

С начала пандемии в Одесской области коронавирус выявили у 144 756   человек. Из них умерли 3 083 человека. За прошедшие сутки скончались два  человека. Выздоровели 139 063 жителя региона, 11 – за последние 24 часа.

В Украине за сутки COVID-19 подтвердили у 2 477 человек, а за все время заразились 2 290 848 граждан. Из них умерли 53 877 человек, в том числе 44 – за прошедшие сутки.

Выздоровели 2 209 754 заболевших, из них 889 – за минувшие сутки.

Больше всего случаев зафиксировано за сутки в Киеве (309), а также в Харьковской (224), Львовской (183), Черновицкой (148) и Одесской областях (139).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Внаслідок двох нічних атак на Одесу постраждали люди, пошкоджено житлові будинки та інфраструктуру (фото, оновлено)

diphenom111

В университете Одессы состоялась масштабная ярмарка вакансий

odmedia

Михайло Поживанов: що думають про корупцію в Україні на Заході і чому це мало хвилює українців?

Марина Жигалюк

РАЗЪЯСНЯЕТ МИНСОЦПОЛИТИКИ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЧИСЛО ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИИ

Ludmila Bulay

Власти Одессы контролируют безопасное использование кислорода в опорных стационарах по COVID-19 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе озеленители проводят санитарную обрезку деревьев

Ludmila Bulay

Оставить комментарий