Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области 12-летнего парня ударило током, когда он залез на цистерны

В Одесской области 12-летний подросток, играя со своими друзьями возле железнодорожной станции «Кулиндорово», вылез на крышу цистерны. В результате парня ударило током, его доставили в больницу.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Правоохранители установили, что парня ударило током после того, как он поднялся на крышу цистерны, чтобы сфотографироваться.

Сведения по данному происшествию полицейские зарегистрировали, пока они устанавливают все обстоятельства травмирования 12-летнего жителя Одесского района.

Связанные новости

Объединенное высшее профессионально-техническое училище сферы услуг Национального университета «Одесская юридическая академия» отмечает 75-летие

Одесские «Пункти незламності» перевели в «спящий» режим

Зеленский ответил на петицию о недоверии к мэру Одессы Труханову

Відкриття виставки Гарольда Ізмайловського «Літопис нашої боротьби та звитяги 2014-2023» до Дня незалежності України

Марина Жигалюк

В Одеській ОДА відбулось погашення серії нових марок Укрпошти — «І буде весна!»

diphenom111

Василий Ломаченко победил американца Джемейна Ортиса

diphenom111

Оставить комментарий