Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе застрелили двух уличных собак

В Хаджибейском районе Одессы обнаружили двух бездомных собак с огнестрельными ранениями. Правоохранители разыскивают человека, причастного к убийству животных.

Об этом 25 июля сообщили в полиции Одесской области.

Жительница города, которая сообщила о телах животных, рассказала, что в ночь с 23 на 24 июля слышала звуки выстрелов, а уже утром обнаружила убитых собак, лежавших на улице Кустанайской.

По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины и начали расследование.

В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к убийству собак. Они проверяют камеры внешнего видеонаблюдения, опрашивают жителей близлежащих домов и другие мероприятия. Тела животных будут направлены на экспертизу. За это преступление грозит тюрьма от пяти до восьми лет.

Связанные новости

Следующие пять лет одесский наркоторговец проведет в тюрьме – СБУ

odmedia

На Украину движется антициклон: ожидается под +40 градусов

В Одессе стартовал всеукраинский джазовый фестиваль для юных талантов

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Чи зможуть демократичні країни протистояти терористам?»

diphenom111

Предательнице, которая была «на зарплате» у фсб за корректировку ракетных ударов по Одессе, грозит пожизненное заключение

В Одессе стартуют легендарные книжные фестивали «Зеленая волна» и «Корнейчуковский фестиваль»

Оставить комментарий